Scizor и Scyther присоединятся к Pokemon Unite 28 сентября

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

Игровой список Pokemon Unite станет немного больше на следующей неделе, так как празднование его первой годовщины продолжается.

Scizor и Scyther приходят к объединению покемонов 28 сентября

Покемон на самом деле не знает, как отметить годовщину, не делая почти все, что он может придумать, чтобы отпраздновать. Это было еще раз продемонстрировано благодаря усилиям, приложенным к первому дню рождения Pokemon Unite, а следующим на повестке дня является прибытие Scizor в MOBA.

Что ж, технически прибытие Scyther и Scizor, поскольку первое, будет тем, как покемоны начнут свои сражения, когда они прибудут в конце этого месяца. Следующие покемоны Unite появлялись партиями с тех пор, как игра начала праздновать свою годовщину, и Шизор был показан вместе с Мью и Додрио. Точная дата, когда Scizor можно будет разблокировать и использовать, теперь подтверждена, и ждать осталось недолго.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Покемон второго поколения и его предварительно развитая форма первого поколения появятся в Unite 28 сентября. Обычный игровой трейлер, который обычно сопровождает дату появления нового покемона Unite, не является частью подтверждения даты. но есть вероятность, что он упадет в какой-то момент между сегодняшним днем ​​и его грандиозным входом на следующей неделе. Scizor станет последним из трех покемонов, добавленных в Unite в этом месяце после Мью и Додрио.

Мью пришел в Unite с новым и уникальным способом разблокировки. Собираем фрагменты росписи. Это не относится к Scizor, и, хотя это еще не подтверждено, похоже, вам придется расстаться с некоторыми драгоценными камнями Aeos, если вы хотите разблокировать новейших покемонов. к игре. Это все еще не заканчивает серию новых покемонов, приходящих в Unite, чтобы отметить, что игра тоже становится первой. Clefable вместе с Clefairy присоединятся к игровому списку 13 октября.

TiMi и The Pokemon Company явно очень довольны как прошел первый год Unite. Не только благодаря объему работы, проделанной в юбилей игры, но и благодаря видению будущего игры. Продюсер Unite Масааки Хосино сказал Эрику Свитцеру из TheGamer, что надеется однажды увидеть каждую Eeveelution в игре. Усилие, которое было продолжено ранее в этом году, когда в игру был добавлен Glaceon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий