Сэкономьте до 250 долларов с лучшим предложением на игровых стульях Secretlab в эту Черную пятницу

Производитель игровых кресел Secretlab предлагает скидки до 250 долларов США во время распродажи в Черную пятницу на десятки игровых кресел Secretlab Classics.

Сэкономьте до 250 долларов с лучшим предложением на игровых креслах Secretlab в эту Черную пятницу

Сэкономьте до 250 долл. США с лучшим предложением Secretlab Gaming Стулья в эту черную пятницу

Игровое кресло Secretlab TITAN 2020

Предшественник серии TITAN Evo 2022, игровое кресло Secretlab TITAN 2020 славится большим пространством и эргономичной настройкой на самом высоком уровне, а также большим комфортом и поддержкой. Хотя в новой версии нет магнитных подлокотников и подушек для поддержки поясницы, а также улучшенных материалов, более низкая цена утешает.

См. на сайте Secretlab

Производитель игровых кресел Secretlab предлагает скидки до 250 долларов на игровые кресла Secretlab Classics. Компания объявила о скидках на большинство своих моделей стульев на веб-сайте, чтобы начать самый оживленный сезон покупок в году. Предложения Черной пятницы уже действуют и могут принести покупателям игровое кресло Secretlab Classics со скидкой до 35% в течение ограниченного времени.

Secretlab — сингапурская мебельная компания, специализирующаяся на игровых креслах. Запущенный в 2014 году стартап превратился в чрезвычайно успешный бизнес, в котором работает более 200 человек и ежегодно производятся сотни тысяч стульев. Secretlab Classics — это линейка продуктов компании по умолчанию, которая включает в себя различные модели, варианты обивки и цвета. Стулья также имеют специальные варианты брендинга, в том числе варианты для поклонников Cyberpunk 2077, World of Warcraft и Бэтмена или Gotham Knights.

На большинство моделей Secretlab Classics теперь действуют скидки. Скидки варьируются от 90 до 250 долларов, а обычные листинговые цены начинаются примерно с 500 долларов. Коллекции включают модели TITAN 2020 и OMEGA 2020 с вариантами обивки из искусственной кожи PRIME 2.0, ткани SoftWeave и кожи NAPA. Цветовые варианты стульев Classics включают черный, красный и черный Stealth, оранжевый и черный Amber, черный и белый Classic и серый и черный пепел. Также есть десятки стульев Secretlab с игровыми франшизами, специальными выпусками и киберспортивными брендами, которые можно выбрать для представления на стуле.

Сэкономьте до 250 долларов с лучшим предложением на игровых стульях Secretlab в эту Черную пятницу

Лучшее предложение может можно найти с игровым креслом Secretlab TITAN 2020 Series под брендом Astralis, которое стоит 210 долларов, а теперь доступно за 389 долларов. Однако самая большая скидка предоставляется на кожаную версию игрового кресла Secretlab TITAN 2020 Series из кожи NAPA. Этот стоит 250 долларов со скидкой 749 долларов. Некоторых моделей уже нет в наличии, поэтому скидки на игровые кресла Secretlab Classics, скорее всего, будут действовать только до тех пор, пока продукты доступны.

Ознакомиться с предложением

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий