Сенат Италии случайно воспроизвел 30 секунд NSFW-видео Тифы Локхарт

Вандализм в масштабе достиг нового неудивительного минимума.

Итальянский Сенат случайно воспроизвел 30 секунд NSFW-видео Тифы Локхарт

На протяжении всей пандемии встречи в Zoom стали предпочтительным средством общения. В первую очередь потому, что это означает, что никто не подвергается риску потенциально смертельной болезни, а также потому, что это означает, что жизненно важные функции государства по-прежнему могут выполняться, не выходя из собственного дома. Следовательно, собрания Zoom — это то, как многие правительства штатов ведут бизнес в наши дни.

Однако это также породило новую форму кибервандализма. Zoombombing, как это называется, — это когда хакеру удается вторгнуться на собрание Zoom, а затем захватить экран ведущего, часто воспроизводя непристойные или оскорбительные материалы, как только они получают контроль. Именно это и произошло во время недавней встречи итальянских сенаторов.

Как отмечает AnimeClickIT, в понедельник конференцию организовал лауреат Нобелевской премии Джорджио Паризи, и в ней приняли участие несколько итальянских сенаторов. В какой-то момент во время звонка в Zoom пользователь по имени Алекс Спенс прервал разговор и начал транслировать хентай-видео. В первом участвовала Тифа Локхарт, которая десятилетиями была в авангарде фанатских хентай-видео.

После того, как видео вызвало крики тревоги (в том числе, по крайней мере, одно «О, Христо» от сенатора Марии Лауры Мантовани), техническая команда конференции попыталась восстановить контроль, но было воспроизведено еще одно хентай-видео с участием Сянлин из Genshin Impact. После этого Алекса исключили из телефонной конференции.

Мантовани пообещал сообщить об инциденте в полицию, но возбудить уголовное дело по этим делам может быть очень сложно, поскольку часто вандал не живет в той же стране.

Если вы хотите испытать ту же панику и растерянность, что и итальянские сенаторы, вам, к сожалению, придется прокрутить несколько сообщений вниз по этой ссылке, чтобы найти это. И в случае, если приведенное выше описание не дает полной ясности, контент, который вы собираетесь испытать, должен быть ограничен для взрослой аудитории. А также зрители, которые хотят видеть Тифу Локхарт в агонии страсти, пока итальянские сенаторы кричат, чтобы выключить ее. Я ожидаю, что очень скоро это станет странной специфической категорией PornHub.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий