Серверы Destiny 2 отключаются на 24 часа позже в этом месяце

Bungie подтверждает, что серверы Destiny 2 будут отключены на 24 часа для подготовки к предстоящему дополнению Lightfall.

Серверы Destiny 2 отключаются на 24 часа в конце этого месяца

Bungie подтвердила, что Destiny 2серверы будут отключены в течение 24 часов, начиная с 9:00 по тихоокеанскому времени 27 февраля. Стрелялка-мародер Destiny 2 от Bungie остается одной из самых популярных игр в жанре FPS. Многие фанаты продолжают интересоваться игрой благодаря сезонным выпускам контента, но другие, возможно, ждут выхода нового дополнения, прежде чем возобновить свои приключения в Destiny 2. К счастью, ожидание дополнения Destiny 2 подходит к концу.

Destiny 2Расширение Lightfall планируется выпустить 28 февраля для всех платформ, что даст игрокам возможность испытать следующий шаг в всеобъемлющем повествовании игры. Он перенесет игроков в город Неомуна на Нептуне, представит множество востребованных функций качества жизни и многое другое. Ажиотаж вокруг дополнения Destiny 2 Lightfall высок, и мы надеемся, что круглосуточное техническое обслуживание обеспечит бесперебойную работу.

После Destiny 2выйдет в автономный режим 27 февраля в 9:00 по тихоокеанскому времени. Те, у кого есть предзаказ Lightfall, могут предварительно загрузить расширение на выбранной ими платформе. Bungie не указала конкретный размер файла для Lightfall, но предупредила игроков, что он будет «большим». С другой стороны, Destiny 2 загружается быстрее, и игра должна занимать меньше места после загрузки Lightfall. И хотя круглосуточное техническое обслуживание должно помочь Bungie с Destiny 2После запуска Lightfall поклонники все еще должны быть готовы к возможности возникновения проблем с сервером или длительного простоя.

Серверы Destiny 2 отключаются на 24 часа позже в этом месяце

По крайней мере, будут очереди на вход в Destiny 2с запуском расширения Lightfall, так как Bungie ожидает притока игроков. Согласно последнему сообщению This Week at Bungie, игроки могут ожидать очереди на вход в Destiny 2 в первые часы после запуска расширения и в «пиковые часы игры». Излишне говорить, что энтузиасты Destiny 2 могут захотеть спланировать соответствующим образом и не питать надежды на то, что они смогут сыграть в дополнение Lightfall с друзьями, как только оно выйдет 28 февраля.

Lightfall — это предпоследнее дополнение к текущей сюжетной саге Destiny , которую Bungie назвала «Сага о Свете и Тьме». Дополнение Final Shape, выход которого ожидается в прошлом году, завершит текущую сюжетную линию Destiny 2, прежде чем игра перейдет к новой саге. Означает ли это потенциальную игру Destiny 3 или нет, еще неизвестно, но пока фанаты могут подготовиться к запуску Lightfall в конце этого месяца.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Bungie

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий