Схема Zelda Hyrule от Mario Kart переделана в Animal Crossing

Схема Hyrule от Mario Kart, вдохновленная Zelda, была воссоздана в Animal Crossing: New Horizons с мельчайшими подробностями благодаря умному создателю контента.

Zelda Hyrule Circuit от Mario Kart переделывается в Animal Crossing

Animal Crossing На этой неделе создатель контента Найдинфар поделился воссозданием легендарного курса Mario Kart, вдохновленного Legend of Zelda, Hyrule Circuit. . Воссоздание локаций поп-культуры — обычное времяпрепровождение игроков, и особенно популярны сборки Animal Crossing, вдохновленные Nintendo. Две самые продаваемые игры Nintendo всех времен: Animal Crossing: New Horizons  и Mario Kart 8, имеют одни из самых активных игровых онлайн-сообществ.

Кроссовер между Animal Crossing и Mario Kart не является чем-то новым для этих двух игр - < В em>Mario Kart есть трасса, вдохновленная симулятором уютной жизни, а в Animal Crossing есть предметы, вдохновленные Марио и его друзьями на протяжении всей серии. Mario Kart черпает вдохновение из множества других игр Nintendo, включая игру Legend of Zelda.Конечно, Hyrule Circuit любима многими фанатами. В треке много отсылок к известным объектам из сериала, таким как Главный меч Линка и Трифорс. В Animal Crossing: New Horizons есть тысячи предметов, которые игроки могут использовать для украшения, что дает огромную свободу в дизайне.

Animal Crossing Создатель контента Найдинфар поделилась на этой неделе своей последней сборкой – воссозданием Mario Kart.Цепь Хайрула. Это невероятная сборка, в которой используется перспектива, чтобы идеально изобразить поле. В дизайне используются внутриигровые дома для воссоздания деревенских домов, которые расположены на трассе Хайрул, а газонокосилка была искусно использована вместо карта. Сочетание предметов, терраформирования и индивидуального дизайна дополняет остальную часть сборки: настраиваемый предмет «Уличный фонарь со знаменами» отмечен флагом Хайрула, а предметы из игрового набора «Замок» рядом с аркой «Плаза», расположенные на разных уровнях, создают иллюзию большой замок. Найдинфар также показывает на изображении своего игрового персонажа, который одет точно так же, как Линк.

Несмотря на то, что Найдинфар разработал множество сборок для Animal Crossing, вдохновленных Legend of Zelda, это возможно, пока это единственная игра, в которой две разные видеоигры были объединены в New Horizons.. Эта удивительно детальная сборка, должно быть, заняла очень много времени, особенно дома, расположенные вдоль трассы — каждый требовал от пользователя создания другого персонажа в игре, а также оплаты достаточного количества улучшений дома, пока каждый дом не будет иметь правильный размер. Терраформирование также впечатляет, и создатель контента явно является экспертом в работе с перспективой в своих проектах.

Эта сборка действительно демонстрирует талант Найдинфар и является последним напоминанием о невероятной свободе дизайна и безграничных возможностях Animal Crossing предлагает своим игрокам. Как дополнительные предметы, посвященные Mario Kart, так и тематический набор Legend of Zelda в Animal Crossing было бы сбывшейся мечтой для многих фанатов, которым нравятся все три сериала. Хотя маловероятно, что подобные предметы появятся в Animal Crossing: New Horizons в ближайшее время, потрясающий дизайн, подобный этому, может просто вдохновить некоторых игроков на создание собственных тематических областей. .

Источник: Найдинфар/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий