Школы выпускают новые предупреждения, поскольку страхи Poppy Playtime Huggy Wuggy растут

Школы выпустили новые предупреждения в отношении антагониста Poppy Playtime Хагги Вагги, поскольку ужасающий персонаж становится опорой игровой площадки.

Школы выдают новые предупреждения по мере того, как растут страхи Poppy Playtime за Huggy Wuggy

Школы в Великобритании выпустили новые предупреждения в отношении Хагги Вагги из Poppy Playtime, так как опасения растут из-за вирусного характера этого персонажа. присутствие в Интернете. Инди-игра в жанре хоррор Poppy Playtime включает в себя множество ужасающих персонажей, но Huggy Wuggy, пожалуй, самый популярный, порождающий товары, вирусные видео TikTok и даже игровые площадки, основанные на пушистом антагонисте.

Poppy Playtime впервые вышла в 2021 году, а вторая часть, Глава 2, выйдет этим летом. Перед игроками стоит задача сбежать с таинственной фабрики Playtime Co., за которой гонятся Хагги Вагги вГлаве 1 и Длинноногая Мамочка в Главе 2. <эм>Poppy Playtime стала вирусной сенсацией: трансляции на YouTube и Twitch набрали миллионы просмотров. Отчасти из-за кажущегося невинным дизайна злодеев в играх, как Глава 1 , так и 2 стали популярны среди более молодой аудитории, вызывая опасения по поводу того, являются ли игры подходит для впечатлительных игроков и зрителей. Ранее в этом году полиция вынесла предупреждения за Poppy Playtime., с персонажами, используемыми в различных видеороликах и скетчах TikTok с целью напугать юных фанатов.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Как сообщает Manchester Evening News, некоторые британские школы в настоящее время реагируют на опасения по поводу Poppy Playtime.и Huggy Wuggy, предупредив родителей и посоветовав им, что делать, если их ребенок получит доступ к контенту, который считается слишком страшным для более молодой аудитории. Согласно публикации, пугающий контент Huggy Wuggy по ошибке пропускает некоторые средства родительского контроля на различных устройствах, вероятно, из-за, казалось бы, семейного характера его дизайна. Школы, в том числе начальная школа Болтонской приходской церкви C of E и начальная школа CE Святой Марии в Рочдейле, уже выпустили заявления для родителей, причем последнее включает информационный плакат от Национальной онлайн-безопасности, гласящий:

«Жуткие персонажи, такие как Слендермен или Хагги Вагги. Опасные онлайн-испытания. Песни или видео, которые не подходят для детей. целый ряд платформ, таких как онлайн-игры, социальные сети, потоковые сайты или приложения для обмена сообщениями».

Обеспокоенные родители могут найти советы и рекомендации по обеспечению безопасности в Safer Schools NI.

Не слишком ли страшна игра Poppy Playtime для детей?

Как игра для мобильных устройств и ПК, Poppy Playtimeдовольно легко получить доступ для более молодой аудитории, но, похоже, неофициальный контент, основанный на игре, вызывает беспокойство у родителей и школ. Популярность Huggy Wuggy на таких платформах, как YouTube и TikTok, позволяет зрителям случайно наткнуться на видеоролики на тему ужасов или получить их от друзей. Там, где игра явно позиционируется как хоррор и может предоставить контекст для Huggy Wuggy, который может помочь развеять опасения, контент, созданный с целью напугать зрителей, представляет собой проблему, особенно среди детей младшего возраста.

Кажется, Хагги Вагги — это последний персонаж, который используется в вирусных видеороликах с целью расстроить или напугать пользователей, но он далеко не первый. Момо 2024 года — еще один яркий пример распространения хоррор-контента среди более молодой аудитории, и, вероятно, Хагги Вагги не будет последним. Хотя разработчик Poppy Playtime стал свидетелем множества споров с момента запуска игры, опасения полиции и школ по поводу игровых персонажей на этот раз связаны не напрямую с содержанием игры, а с вирусная тенденция видео, которая может беспокоить более молодую аудиторию.

Источник: Manchester Evening News

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий