Sims 4 High School DLC демонстрирует выпускные вечера и уроки в трейлере даты выхода

В июле этого года к The Sims 4 будет выпущен новый пакет расширения под названием High School Years, в котором основное внимание будет уделено новым занятиям и учебе для подростков.

Sims 4 High School DLC показывает выпускные и классы в трейлере даты выхода

Новый пакет расширения для The Sims 4 под названием Средняя школа Годы было официально объявлено и будет сосредоточено на новых занятиях для подростков и большей глубине для подросткового периода жизни. Хотя официально EA до сих пор не говорила об этом, многие игроки давно подозревали, что следующее расширение игры будет сосредоточено вокруг старшей школы, поскольку ранее в этом месяце произошла утечка Sims 4. Новость о новом релизе взбудоражила многих фанатов, так как это будет первый полный пакет дополнений — наиболее полная форма DLC для игры, выпущенный для игры почти за год.

Многие Sims 4игроки оплакивали состояние подростков в игре с момента выпуска из-за отсутствия глубины на жизненном этапе. Практически во всех отношениях подростки в игре выглядят и ведут себя так же, как и взрослые симы, за исключением того факта, что они должны ходить в школу. Однако на самом деле игроки не видят, как симы ходят в школу, они просто исчезают утром и снова материализуются днем ​​с домашним заданием. На прошлой неделе EA намекала на старшие школьные годы.Expansion Pack, добавляя изображения, связанные с академическими кругами, в последнюю дорожную карту игры и публикуя тизер-видео, в котором создатели Sims 4 обсуждают свои подростковые годы.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

На The Sims было анонсировано новое High School YearsDLCКанал YouTube сегодня с новым трейлером и публикацией на веб-сайте EA, в которой продемонстрировано множество новых функций для подростков. В наборе появится новый город под названием Коппердейл, дом школы Коппердейл. Пакет расширения будет предлагать внутришкольные мероприятия, такие как уроки, экзамены и обед в столовой, а также внеклассные занятия, такие как футбол, черлидинг и клубы, а также специальные мероприятия, такие как выпускной вечер и выпускной. В сообщении говорится, что игроки будут исследовать «вызовы и радости юной любви» и выражать себя розыгрышами и декором комнаты, включая специальное сотрудничество с сайтом Depop. Обновление базовой игры от 15 июля также добавит волосы на теле для всех игроков. Пакет расширения выйдет 28 июля.

Объявление о новом пакете расширения интересно по многим причинам. Поклонники с нетерпением ждали выпуска Expansion Pack с июля 2021 года, и многие все больше разочаровывались в количестве небольших выпусков комплектов DLC для The Sims 4.вместо более подробного содержания. Объявление доказывает, что разработчики все еще работают над пакетами расширения и прислушиваются к фанатам, которые хотят больше семейного игрового процесса и глубины для подростков-симов. Этот новый выпуск демонстрирует большой потенциал, предлагая поклонникам новые широкие возможности для игры на подростковом этапе жизни. Судя по трейлеру, у игроков будет множество новых возможностей для повествования и испытаний, которые нужно преодолеть, будь то свидание на выпускном, сбежать или просто сделать все возможное, чтобы справиться с повседневными делами. школьная драма.

Конечно, фанатам важно управлять своими ожиданиями от игры, по крайней мере, степени - нередко многообещающий Sims 4 DLC не оправдывает надежд фанатов или даже выходит в почти непригодном для использования состоянии, как Мои свадебные истории Game Pack, который после выпуска был сильно сломан. Тем не менее, последняя дорожная карта Sims 4 указывает на сильное лето для Simmers, полное выпусков DLC, и это новое DLC явно выделяется из своих когорт Kit. Хотя более подробные сведения о The Sims 4 High School годах  еще неизвестны, в грядущем пакете расширения есть может стать новым фаворитом для многих игроков.

Источник: EA, The Sims/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий