Скин Дарта Вейдера из Фортнайт просочился после тизера в финале второго сезона

Фортнайт дразнила появление Дарта Вейдера в недавнем событии, завершающем сезон «Столкновение», и теперь в сеть просочилась информация об игровом скине значка «Звездных войн».

Утечки образа Дарта Вейдера из Фортнайт после тизера в финале второго сезона

Новый Фортнайт  Событие «Столкновение», которое завершает главу 3 2-го сезона гигантской дракой роботов и мультивселенной перестрелкой, намекает на появление Дарта Вейдера в шутере в жанре королевской битвы от Epic Games. Соревновательная многопользовательская игра стала известна благодаря множеству кроссоверов с другими франшизами, такими как Звездные войны, комиксы DC и комиксы Marvel. Сегодняшнее событие «Столкновение» положило конец Фортнайт Главе 3 Сезона 2, и Дарт Вейдер, похоже, драматически появится после начала 3 сезона главы 3.

Epic Games часто обновляет Фортнайт, чтобы добавлять новые предметы и внутриигровые события, а различные версии игры разбиты на главы и сезоны. ФортнайтСезон 2 главы 3 стартовал в марте 2022 года и представил ряд интересных механик и персонажей в шутере в жанре королевской битвы. В игру были добавлены спринт и маскировка, что дало игрокам повышенную мобильность, когда они пересекают остров и выкашивают конкурентов, а также новое транспортное средство и новое оружие. Также были добавлены удивительные кроссоверные персонажи, в том числе герои комиксов Marvel Доктор Стрэндж и Бродяга. После сегодняшнего события «Столкновение» Фортнайт Глава 3 3-й сезон начнется завтра, 5 июня, и, похоже, вместе с ним появится легендарный злодей из «Звездных войн».

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Сцена из события Фортнайт Collision, размещенная на YouTube, намекает на скорое прибытие Дарта Вейдера на Остров. В одном коротком сегменте сюжетного события открывается портал во вселенную Звездных войн, и игроки могут наблюдать, как Оби-Ван Кеноби сражается с легендарным лордом ситхов в напряженной дуэли на световых мечах. Вслед за этим драматическим тизером последовала ранняя утечка из Фортнайт инсайдер iFireMonkey (через Твиттер) впоследствии раскрыл внутриигровой скин Дарта Вейдера. Лорд ситхов должен стать доступен для всех игроков, принявших Темную сторону Силы, после того, как завтра начнется 3-й сезон главы 3.

Присоединение Дарта Вейдера к Фортнайтнеизбежно, и он присоединится к знакомым лицам из Звездных войн, когда он прибывает. Оби-Ван Кеноби Фортнайт Скин был добавлен в шутер Epic Games в жанре «королевская битва» в мае, как раз вовремя, чтобы отметить премьеру серии Disney+ этого персонажа. Дарт Вейдер также играет заметную роль в сериале Оби-Ван Кеноби, что делает его появление в Фортнайт очень уместным. На протяжении многих лет другие персонажи «Звездных войн», такие как Боба Фетт, Рей и Кайло Рен, также путешествовали на Остров, чтобы участвовать в напряженных шутерах от третьего лица.

Как один из самых узнаваемых персонажей поп-культуры злодеев, кажется естественным, что Дарт Вейдер в конечном итоге появится в Фортнайт. Неудержимый лорд ситхов вскоре присоединится к своему бывшему наставнику Оби-Вану Кеноби, чтобы принять участие в королевской битве за контроль над галактикой. Хотя появление Дарта Вейдера официально не подтверждено, фанаты Фортнайт, скорее всего, столкнутся со значком Звездных войн в начале главы. 3 Сезон 3.

Фортнайт доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch, iOS, Android и ПК.

Источники: Фортнайт/YouTube, iFireMonkey/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий