Следующая игра Little Nightmares уже может быть в разработке

Следующая игра из серии Little Nightmares может быть на подходе после оригинальной культовой классики в 2017 году и успешной продажи Little Nightmares 2.

 Следующая игра Little Nightmares уже может быть в разработке

Следующая игра в саге Little Nightmares , возможно, уже находится на ранних стадиях разработки. Согласно объявлению о вакансии в Bandai Namco, есть вакансия в хоррор-платформер-головоломке. В листинге указано, что Little Nightmares теперь является IP-адресом заголовка для издателя.

Little Nightmares ворвалась на игровую сцену в 2017 году как культовая классическая инди-игра. Сочетание очарования и ужаса, благодаря уникальному художественному стилю и сюжету, сделало игру обязательной для многих. Перенесемся в 2021 год, и Little Nightmares 2 получили очень хорошие отзывы как успешное продолжение. Триумф этих первых двух игр, очевидно, привел к тому, что Bandai Namco хотела бы, чтобы серия превратилась в бренд.

Должность глобального бренд-менеджера, очевидно, прямо сейчас открыта для Little Nightmares и Bandai Namco. Позиция среднего звена отвечает за реализацию фирменного стиля Little Nightmares с помощью трансмедиа, товаров и игр. Little Nightmares 2 имел чрезвычайно успешные продажи, и, согласно объявлению о вакансии, на сегодняшний день продано более 7 миллионов копий сериала. Возможно, неудивительно, что Bandai Namco желает активно развивать франшизу.

Согласно листингу, помимо общих маркетинговых обязанностей, глобальный бренд-менеджер должен объединиться с продюсером, чтобы помочь сформировать разработку игры. Little Nightmares и Little Nightmares 2 уже выпущены и, следовательно, находятся далеко за пределами стадии разработки, поэтому тот факт, что описание должности указывает на помощь в разработке игры, будет заставляет предположить, что возможная игра Little Nightmares 3 уже в пути.

Следующая игра Little Nightmares уже может быть в разработке

Наряду с двумя основными играми, мобильное название Very Little Nightmares также доступна в виде приключенческой головоломки, в которой хорошо переданы жуткие элементы серии в более компактном и упрощенном виде. В играх хорошо сочетаются фантастический хоррор и платформер-головоломка с сердцем и обаянием - и все это в перспективе не от третьего лица, что является уникальным для пространства ужасов. Поклонникам сериала должно быть интересно узнать, что есть большая вероятность, что разработчики Tarsier Studios и Bandai Namco планируют сохранить франшизу в течение некоторого времени. А для тех, кто еще не играл в игры, Bandai Namco, вероятно, надеется, что дополнительные маркетинговые усилия помогут продвинуть игры на еще большие высоты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий