Слух: дата выхода PlayStation Cat Game Stray просочилась в сеть

Недавнее обновление базы данных PlayStation могло привести к утечке даты выхода приключенческой игры о кошках Stray, запуск которой назначен на июль этого года.

Слух: в сети просочилась дата выхода PlayStation Cat Game Stray

BlueTwelve Студия произвела фурор среди поклонников PlayStation, когда разработчик представил Strayв 2020 году как приключенческая игра об управлении котом в научно-фантастическом/киберпанковом мире. Несмотря на то, что с момента первоначального анонса игры Stray два года назад произошли многочисленные задержки, издатель Annapurna Interactive ранее заверил фанатов, что запуск игры все еще назначен на этот год, поскольку в недавних сообщениях предполагается, что игра может релиз этим летом. Теперь новое обновление внутренней базы данных PlayStation, возможно, только что раскрыло окончательную дату выхода долгожданной игры.

Stray выйдет как эксклюзивная игра для консоли PlayStation.погружает игроков в мир роботов и передовых технологий, где игроки путешествуют по стилизованному игровому миру в образе пушистого кота. В партнерстве с дроном для выполнения различных задач игроки будут бродить по городу, решая головоломки и избегая потенциальных хищников. город. Теперь, когда ходят слухи об окне выпуска игры, база данных PlayStation, похоже, предполагает, что игра выйдет всего через пару месяцев.

Недавнее обновление в базу данных PlayStation, о которой сообщил популярный агрегатор контента для PlayStation PlayStation Game Size в Твиттере, показывает Strayпоскольку дата выпуска, наконец, назначена на 19 июля этого года с 8:00 по тихоокеанскому времени. В то время как учетная запись быстро напоминает взволнованным фанатам, что дата может быть просто заполнителем в базе данных PlayStation, июльская дата будет соответствовать слухам о летнем релизе 2022 года после предыдущего подтверждения от Sony о переносе игры с ее « ;начало 2022 года" запустить окно.

БлуждающийРелиз в летние месяцы произойдет в то время, когда Sony относительно спокойна в отношении основных выпусков, поскольку многие из крупнейших в настоящее время подтвержденных предстоящих дат платформы назначены на конец года. Осенью ожидается выход нескольких крупных игр, таких как Sonic Frontiers и Call of Duty: Modern Warfare 2, релиз которого состоится в летние месяцы, привлечет внимание к Stray – это уникальный приключенческий геймплей без большого количества крупных релизов.

В то время как Stray , кажется, находится на пути к тому, чтобы, наконец, раскрыть долгожданную Дата выпуска, игра про кошек прошла тернистый путь до финиша. После первоначального анонса летом 2020 года первоначальный период выпуска игры, намеченный на октябрь 2021 года, был перенесен на 2022 год, а затем в начале 2022 года были отложены дальнейшие задержки. неудачи во время его почти двухлетней разработки, но подтвержденная дата выпуска, вероятно, означает, что поклонникам не придется долго ждать, чтобы погрузиться в мир киберпанка с его очаровательной кошачьей точки зрения.

Stray выйдет 19 июля на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий