Слух: EA может сделать новую игру про Железного человека

Ходят слухи, что Electronic Arts работает над однопользовательской игрой Iron Man в дополнение к недавно появившейся игре Black Panther.

Слух: EA может сделать новую игру про Железного человека

В своем недавнем финансовом отчете за квартал генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон сказал, что однопользовательские игры являются «действительно важными». часть" из портфеля компании. Эта цитата появилась на фоне слухов о лицензированной Marvel игре Black Panther, над которой в настоящее время работает издатель. Теперь есть еще один слух, указывающий на то, что у EA также может быть Работа над однопользовательской игрой Iron Man. Партнерство EA с Disney в области одиночной игры, основанное на успехе Star Wars Jedi: Fallen Order, похоже, расширяется.

Слух исходит от инсайдеров индустрии и частый источник информации Том Хендерсон. Хендерсон ответил на короткое видео Джеффа Грабба, в котором говорится, что EA работает не только над Черной пантерой., но и дополнительную однопользовательскую игру Marvel. Хендерсон добавил к этому, сказав, что до него дошли слухи о том, что второй однопользовательский проект Marvel от EA — это Железный человек. Тем не менее, он также помечает это как «сильно». относится к категории слухов, поскольку он еще не получил твердого подтверждения достоверности слухов.

Железный человек не не знаком с лицензионными видеоиграми, хотя супергерой-робот в костюме не добился такого прорыва в индустрии, как Человек-паук и Бэтмен. Совсем недавно появился Iron Man VR.для гарнитуры PlayStation VR, выпущенной в 2020 году. В период с 2008 по 2013 год была выпущена трилогия игр Железный человек, вдохновленная фильмами Железный человек в кинематографической вселенной Marvel. . Однако к третьей игре серия стала доступна только для мобильных устройств.

Если слухи об однопользовательской игре Железного человека верны, большой вопрос заключается в том, какая студия разрабатывает его. Учитывая, что большинство дочерних компаний EA, таких как BioWare и Respawn, в настоящее время активно вовлечены в свои собственные проекты, неясно, кто Железного Человека можно было сделать. То же самое можно сказать и о Черной пантере, если уж на то пошло.

В основе текущих слухов относительно однопользовательских проектов EA по комиксам Marvel лежат две студии из Сиэтла. в 2021 году. Черная пантера, по слухам, создается командой, возглавляемой бывшим вице-президентом Monolith Productions Кевином Стивенсом. Возможно, над созданием Железного человека работает другая команда из Сиэтла, возглавляемая бывшим креативным директором Bungie Маркусом Лехто.

Если слухи об Железном человеке верны, затем, как и в случае с Черной пантерой, могут пройти годы, прежде чем EA сделает официальное подтверждение. Эти однопользовательские игры будут находиться на очень ранней стадии разработки и, вероятно, будут амбициозными, а это означает, что на их создание потребуется некоторое время. Мы надеемся, что дальнейшие утечки и слухи сделают ожидание этих захватывающих однопользовательских проектов Marvel менее напряженным.

Ходят слухи, что

Железный человек появится разработка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий