Слух: Окно релиза DLC для Cyberpunk 2077 просочилось в сеть

Сообщается, что в сеть просочилась информация о сроке выпуска грядущего сюжетного DLC Phantom Liberty для Cyberpunk 2077, и он может появиться раньше, чем ожидалось.

Слух: Окно выпуска DLC Cyberpunk 2077 просочилось в сеть

Дата выхода DLC для Cyberpunk 2077’s Phantom Liberty могла просочиться, и она может появиться раньше, чем многие ожидали. предсказано. Ранее CD Projekt Red отложила запланированный сюжетный DLC для Cyberpunk 2077 из-за печально известного запуска игры с ошибками, и, в конечном итоге, Cyberpunk 2077: Phantom Liberty был официально анонсирован во время The Game Awards 2022 с трейлером с голливудским A-lister Idris. Эльба в роли загадочного агента FIA Соломона Рида.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

После этого захватывающего киберпанка 2077 Трейлер DLC, CDPR довольно умалчивает о том, когда фанаты могут опробовать это предстоящее расширение для себя, за исключением неопределенного окна запуска где-то в 2023 году. -на” для представителей прессы и создателей контента во время предстоящего Summer Game Fest, где игроки предположительно смогут протестировать Phantom Liberty до того, как он выйдет в полном объеме. Однако новая утечка предполагает, что Cyberpunk 2077’первое и единственное сюжетное DLC может появиться уже в следующем месяце.

Ранее на этой неделе польские ведущие игровые подкастеры Рок и Борис обсуждали Cyberpunk 2077: Phantom Liberty в своем последнем эпизоде, который затем был переведен пользователем Reddit SpaceSimGuy на r/cyberpunkgame. Борис утверждает, что Phantom Liberty может быть выпущен где-то между 8 июня (дата проведения Summer Game Fest) и началом июля, со ссылкой на более ранний отчет о том, что это окно было установлено внутри CDPR. Он также утверждает, что его внутренние контакты в CDPR сообщили ему, что Phantom Liberty продвигается хорошо и что расширение выйдет примерно через месяц после объявления даты выпуска.

Естественно, у игроков было много предположений о том, что Phantom Liberty добавит в Cyberpunk 2077< /эм>. Уже известно, что Ви и Джонни Сильверхенд будут исследовать новый район Найт-Сити под названием Догтаун, который настолько наводнен преступностью и коррупцией, что Рид предлагает просто сжечь его дотла в какой-то момент. Тем временем на радио Найт-Сити появится новая музыка и радиостанции, которые игроки смогут слушать, путешествуя по злобным улицам Догтауна, и, по некоторым слухам, может появиться Фалько из популярного аниме Cyberpunk: Edgerunners.

Как и в случае с большинством игровых слухов, вероятно, было бы лучше взять Рока и Бориса’ заявления о релизе Cyberpunk 2077 и Phantom Liberty с долей скептицизма, пока не появится более существенная информация. Если эти слухи подтвердятся, то игроки смогут увидеть больше жестокого Найт-Сити уже во время прямой трансляции Summer Game Fest в следующем месяце.

Cyberpunk 2077 уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Дополнение Phantom Liberty должно выйти исключительно на консолях текущего поколения где-то в 2023 году.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий