Слух: Sonic Frontiers на PS5 предлагает опции для 4K или 60FPS

Грядущий платформер Sega Sonic Frontiers может поддерживать настройки разрешения 4K или 60 кадров в секунду, но не оба, на PlayStation 5.

Слух: Sonic Frontiers на PS5 включает опции для 4K или 60FPS

Sonic Frontiers может предложить игрокам PlayStation 5 Согласно сообщениям Tokyo Game Show, разрешение 4K или 60 кадров в секунду, но не оба одновременно. Ожидания от следующего крупного релиза франшизы Sonic очень большие. Границы Соникавыйдет на всех основных игровых платформах, включая Nintendo Switch, а также на консолях последнего и следующего поколений. Такой охват платформы может заставить Sega принимать трудные решения, а игрокам, в свою очередь, придется принимать решения.

Конференция Tokyo Game Show подошла к концу, но немного информации о Sonic Frontiers теперь просачивается из события, которое ранее было неизвестно. Один из участников поделился, что спросил представителя Sega об игровых платформах, особенно о поддерживаемом разрешении и частоте кадров. Поскольку неясно, действовал ли представитель Sega в официальном качестве, эта информация не является достоверной. Тем не менее, это интересно рассмотреть.

PlayStation 5 — самая интересная платформа, о которой спрашивал пользователь Твиттера tadanohi. Согласно информации, предоставленной tadanohi, версия Sonic Frontiers для PS5предложит два разных графических режима. Первый имеет разрешение 4K, но только 30 кадров в секунду. Второй предлагает 60 кадров в секунду, но ограничен только разрешением 1080p. Это похоже на многие ранние игры для разных поколений, выпущенные для PlayStation 5, причем более поздние игры имеют лучшую оптимизацию.

Однако PlayStation 5 — не единственная платформа, о которой спрашивали. Они также спросили о PlayStation 4, которая, как говорят, ограничена разрешением 1080p и 30FPS, а также о Nintendo Switch, которая будет иметь 720p и 30FPS. Нет информации о версиях игры Sonic Frontiers для Xbox.была предоставлена, хотя они, вероятно, будут равны своим аналогам поколения — PS4 или PS5.

Информация может означать, что для Sonic Frontiers это нелегко<. /em>, чтобы предложить 60 кадров в секунду. Это понятно, поскольку Sonic Frontiers — игра с открытым миром. Оптимизация игры с открытым миром как по разрешению, так и по частоте кадров — непростая задача, особенно когда ее также нужно оптимизировать для шести разных платформ.

С одной стороны, игры Sonic все о скорости и отзывчивости. 60FPS делает игру Sonic намного лучше. С другой стороны, оптимизировать выпуск крупной игры для шести платформ невероятно сложно. Всегда есть шанс, что эта информация неверна, и Sega скоро исправит ее, но поклонники Sonic, с нетерпением ожидающие выхода Sonic Frontiers, могут начать оценивать, хотят ли они Разрешение 4K или плавная частота кадров для быстрой езды.

Sonic Frontiers выходит 8 ноября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий