Слух: в Фортнайт может быть добавлен режим «без строительства»

Epic Games регулярно развивает Фортнайт, добавляя в игру новые элементы, а новый ограниченный по времени режим «Без сборки» может скоро присоединиться к королевской битве.

 Слух: в Фортнайт может быть добавлен режим

Epic Games выпустила Фортнайт еще в 2017 году, и с тех пор популярная королевская битва претерпела множество изменений. . Фортнайт получил изменение в строительной механике как часть патча 3.0, что сделало его более важным в королевской битве, но многие игроки карабкались к режиму без строительства, который может появиться в игре в ближайшем будущем.

В первые дни Фортнайт не было ничего необычного в том, чтобы участвовать в битвах за сборку, но как только Turbo Building было добавлено в игру с ее третьим крупным обновлением, оно стало гораздо более регулярное явление от матча к матчу. Некоторые игроки Фортнайт задумывались о версии игры, не создавая ее с самого начала, но похоже, что рост числа поклонников, просящих об этом, влияет на Фортнайт Развитие. По словам известного лидера Фортнайт Hypex, Epic Games работает над запретом на сборку. ограниченный по времени режим, в который игроки скоро смогут играть.

LTM без сборки Фортнайт дразнили уже несколько месяцев, поскольку разработчики данных знали о нем какой-то код, предлагающий его добавить в королевскую битву. Как и могут ожидать поклонники Фортнайт , этот режим представляет собой стандартный матч в жанре Battle Royale, в котором есть то же оружие и предметы, что и в обычном Фортнайт матч без строительной механики. Epic Games недавно добавила скольжение в Фортнайт , а добавление Человека-паука с 1-м сезоном главы 3 включало элемент Mythic Web Shooter, который также улучшает мобильность на острове Battle Royale, что делает сейчас более благоприятным временем для режим без сборки.

С момента выпуска Turbo Building в Фортнайт , некоторые фанаты изо всех сил стараются не отставать от профессиональных строителей, которые создают башни, туннели и крепости, побеждая врагов на регулярно меняющейся карте. Предстоящий LTM без строительства может дать игрокам Фортнайт , которые не используют строительную механику, новый взгляд на королевскую битву, и он может вернуть некоторых заблудших фанатов, которые были разочарованы зданием.

Хотя строительство в Фортнайт было неотъемлемой частью навигации по карте Battle Royale в такие сезоны, как Фортнайт В четвертом сезоне главы 2 и в последнем сезоне главы 2, в первом сезоне главы 3 заметно выделяются области, в которые можно попасть, не строя пандусов. Это изменение может сделать остров королевской битвы больше, поскольку его становится труднее пройти без возможности найти веб-шутеры, стартовые площадки и т. Д. Поскольку он остается невыпущенным, Epic Games может также добавить дополнительные предметы для передвижения в Фортнайт до нового режима без сборки.

Hypex официально анонсировала игровой режим без сборки Duos, поэтому вполне вероятно, что отряды также получат этот LTM, а Solo также может получить такое же обращение. В настоящее время неясно, когда Фортнайт получит LTM без сборок, но, поскольку его дразнили несколько разработчиков данных, похоже, что он хорошо продвигается. Как и в магазине предметов, в Фортнайт есть постоянно расширяющийся список LTM и режимов Фортнайт , например, самозванцы, которые изначально запускались как ограниченный по времени режим, прежде чем стать регулярной частью Ротация королевской битвы.

Фортнайт доступна прямо сейчас для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий