Слух: в сеть стали известны имена и личности главного героя Assassin’s Creed Red

Недавняя утечка, похоже, раскрывает личность главного героя Assassins Creed Red, основанная на аналогичной утечке, произошедшей ранее в этом году.

Слух: в сеть просочились имена и личности главного героя Red Assassins Creed

Основные моменты

  • В сюжете Assassins Creed Red, действие которого происходит в феодальной Японии, могут участвовать два игровых персонажа: один самурай и один шиноби.
  • Одним из потенциальных главных героев, основанным на реальной исторической личности, мог бы быть Ясуке, африканец, служивший выдающимся самураем на службе Оды Нобунаги.
  • <ли>Включение Ясуке в качестве игрового персонажа стало бы существенным изменением в сериале, поскольку в нем обычно участвуют выдающиеся исторические личности в ролях второго плана, что делает Assassins Creed Red еще более уникальным и интригующим.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Недавняя утечка указывает на личность одного из Assassins Creed Codename Red Главные герои, якобы основанные на реальной исторической личности. О долгожданном подходе Ubisoft к японской игре Assassins Creed известно очень мало, хотя о Assassins Creed появилось несколько слухов. История и игровой процесс Red.

Хотя Assassins Creed игры во многом определяются их привязанностью к определенным историческим периодам, серия Главные герои и истории, которые они разворачивают, почти полностью вымышлены, хотя часто появляются реальные исторические личности. Поскольку действие Assassins Creed Red происходит в феодальной Японии, фанаты сериала уже много лет просят посетить это место, многие размышляют о том, какие исторические личности и события будут представлены в игре 39;s повествование. Ранее в этом году автор Ubisoft обновил свой баннер в LinkedIn, добавив изображение женского персонажа, которого многие приняли за Assassins Creed Red главный герой, но утечки и предположения также привели к убеждению, что в игре будут представлены два разных игровых персонажа: самурай и синоби.

Новые утечки указывают на реальную историческую фигуру Ясуке как еще одного играбельного главного героя AC Red

Согласно недавнему отчету Insider Gaming, самурай, главный герой Assassins Creed Redмог быть Ясуке, африканец, оказавшийся на службе у Оды Нобунаги, выдающегося самурая. Конкретные факты о жизни Ясуке скудны и часто оспариваются, но он был реальным человеком, и его часто считают первым самураем неяпонского происхождения в зарегистрированной истории. В том же отчете Insider Gaming говорится, что Яске в Assassins Creed Red — бывший раб, которого спасли после смертельного нападения на его корабль.

Слух: утечка имен и личных данных главного героя Assassin’s Creed Red

Если Яске действительно другой главный герой Assassins Creed Red , он представляет собой важный шаг для сериала. Как упоминалось ранее, В Assassin’s Creed всегда фигурировали выдающиеся исторические личности, но ни один из них никогда не был главным героем. Поскольку большая часть истории Ясуке остается загадкой, это должно позволить Ubisoft позволить себе достаточно творческой свободы, чтобы сделать его жизнеспособным игровым персонажем; есть большая вероятность, что он не будет слишком ограничен реальными фактами.

Яске уже довольно давно является предметом восхищения; несколько лет назад Netflix выпустил аниме Ясуке с Лейкитом Стэнфилдом в главной роли, а Яске даже появляется в Ниохе. Поклонники долго ждали выхода игры Assassins Creed в Японии, и добавление в игру немного дополнительных исторических деталей в виде Ясукэ могло бы сделать Кодовое имя Assassins Creed Red еще более уникальное и достойное внимания.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий