Слух: «Утечка» консоли Nintendo Switch 2 намекает на новую функцию

Мельница слухов о Nintendo Switch 2 работает сверхурочно, и последняя утечка предполагает новую инновационную функцию для контроллеров новой консоли.

Слух:

Утечка для следующей консоли Nintendo предполагает, что ее контроллеры могут иметь колеса прокрутки, расположенные рядом с триггерными кнопками. Nintendo в основном держит язык за зубами в отношении неизбежного преемника Switch (которого фанаты окрестили «Switch 2»), но она никогда не держала в наилучшем контроле тех, кто сливал ее контент.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

После четырех лет отставания от Wii U, Nintendo увидела возрождение популярности Nintendo Switch, которая с тех пор стала ее самой продаваемой домашней консолью и третьей самой продаваемой игровой платформой после PlayStation 2 и собственной DS Nintendo. Учитывая, что Switch уже семь лет, а несколько игр Switch боролись с устаревшим оборудованием, неизбежно, что преемник уже в пути. Однако подробностей об этой новой консоли в лучшем случае немного, и фанатам в основном приходилось полагаться на утечки и слухи, чтобы получить приблизительную оценку того, что их ждет в ближайшие пару лет.

Последний из многих слухов о Switch 2 исходит от источника, который является довольно странным даже по меркам утечек. Агент TSA, опубликовавший свои выводы анонимно, обнаружил в корпусе пеликана необычное электронное устройство, которое сработало металлоискателем. Перевозчик сумки настоял на частном досмотре, в ходе которого выяснилось, что техника довольно большая, почти напоминающая модем Wi-Fi. Он поставлялся с в основном стандартным игровым контроллером, который казался незаконченным. Хотя он по-прежнему включает в себя несколько функций и кнопок, которые геймеры уже привыкли ожидать, наиболее примечательным нововведением были колеса прокрутки, расположенные рядом с триггерными кнопками, похожие на те, что на компьютерной мыши.

Слух:

Основная причина, по которой человек счел инцидент достаточно заметным, заключалась в том, что у человека, который путешествовал с чемоданом, были визитные карточки, доказывающие, что он работал в отделе исследований и разработок Nintendo. Инсайдер не удосужился рассказать о колесах, но продолжил объяснять, почему размер консоли был почти таким же, как у Xbox One, намекая на возможность Nintendo. выход из бизнеса гибридных консолей. Это контрастирует с большинством слухов о Switch 2, которые предполагают, что это будет просто более мощная версия того, что есть сейчас, и большинство в комментариях, похоже, разделяли это мнение, предполагая, что это оборудование было просто набором для разработчиков и а не консоль сама по себе.

Nintendo хорошо известна тем, что представляет новые концепции в мире оборудования для видеоигр, будучи первой, кто представил наплечные кнопки и аналоговые джойстики, и даже разработал целые консоли с такими функциями, как управление движением, 3D без очков, два экрана и портативность. Хотя не все попытки были успешными, нельзя отрицать, что амбиции Nintendo завидны. Если этот слух подтвердится, будет интересно посмотреть, как эти колеса прокрутки повлияют на игровой процесс в будущем.

Источник: Arch.b4k

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий