Соавтор утверждает, что токсичность Xbox Live не была «тем будущим, которое мы представляли»

К счастью, у него также есть идеи, как это исправить.

Соавтор утверждает, что токсичность Xbox Live не является  quot; будущим Мы Предполагаемый  quot; data-src=

Несколько дней назад стример Halo Infinite Grenade Queen рассказала об отвратительном поведении, с которым ей приходится иметь дело во время игры в Halo Infinite. Ее команда проигрывала, и вместо того, чтобы признать тот факт, что другая команда была немного лучше, чем они были, мужчины из команды Grenade Queen решили вместо этого обвинить одинокую женщину-игрока как источник своей неудачи. .

- Убирайся от Halo на хуй, - - сказал один бездумный кретин, а другой вмешался: «Ага, это не для тебя». Другой заметил, что «Мастер Чиф никогда не бывает женщиной». в то время как один из первых женоненавистников потребовал увидеть грудь Гранейд Куин.

Вкратце, в этом море токсичной мужественности есть по крайней мере один положительный момент. Почему не rsquo; t есть женщина Мастер Чиф? Halo действительно стоит взять страницу из Mass Effect и сделать мужскую и женскую версии Мастера Чифа.

Для многих из вас, и особенно для слишком многих женщин, такая токсичность слишком распространена. Его также слишком часто игнорируют. Однако стрим Grenade Queen, похоже, нашел отклик у соавтора Xbox Шеймуса Блэкли, который ответил на видео призывом к действию в Twitter (с благодарностью VG247).

«Это было не то будущее Xbox Live, которое мы себе представляли», Блэкли ответил. ldquo; Сообщество и с помощью Microsoft это необходимо подчеркнуть и остановить. Чтобы это изменить, потребуется совместная работа игроков, разработчиков и производителей консолей, и настало время. «Прошло время».

Блэкли продолжил, сказав, что он понимает гнев здесь, потому что «ничего не было сделано в течение длительного времени». Но вместо того, чтобы просто признать этот гнев и пожать плечами, как это часто случалось в прошлом, Блэкли на самом деле рассказал другому пользователю Twitter, что сначала нужно сделать, чтобы очистить Xbox Live.

«Сначала нам нужны Xbox и Microsoft открыто говорить об этом и рассматривать это как проблему. Это ограничивает аудиторию и влияет на их прибыль. Это неправильно с моральной точки зрения Блэкли объяснил. «И это то, в чем они могут показать лидерство, работая добросовестно».

Стратегия Блэкли здесь, вероятно, правильная. Слишком часто идеи, создающие токсичную мужественность, просачиваются сверху, поэтому лучший путь вперед - заставить ответственных лиц играть более активную роль в борьбе с этой токсичностью.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий