Событие Call of Duty: Vanguard ко Дню святого Валентина добавляет скин розового плюшевого мишки

Сезон 2, который выйдет на следующей неделе, в День святого Валентина, Call of Duty Vanguard раскрывает планы по уникальному тематическому опыту и скину оператора.

Call of Duty: событие Vanguard ко Дню святого Валентина добавляет скин розового плюшевого мишки

Зов долгапродолжает оставаться жемчужиной Activision благодаря ежегодным выпускам и постоянно развивающемуся характеру популярной королевской битвы Warzone. На самом деле, Call of Duty Vanguard, а также Warzone стали основной причиной того, что Activision удалось заработать более 5,1 миллиарда долларов только благодаря DLC и микротранзакции. Эти постоянные обновления, а также наборы в игровом магазине, как название живого сервиса, заставляли игроков возвращаться снова и снова.

Кроме того, сезонные обновления являются еще одним важным фактором, объясняющим, почему Call of Duty: Vanguard продолжает оставаться популярным, даже несмотря на такие разногласия, как обвинения в неправомерных действиях с Activision, а также постоянные ошибки и сбои, влияющие на онлайн. таких как Warzone. Поскольку первый сезон подходит к концу на следующей неделе, Activision наметила планы на второй сезон, который принесет в шутер новые карты, оружие и контент. На самом деле, в игре также планируется отметить День святого Валентина только так, как Call of Duty.мог.

В сообщении об обновлении сезона 2 Activision сообщила о специальном мероприятии, посвященном запуску 14 февраля. 39;Тематическая игра «День», вероятно, ограниченный по времени режим для Call of Duty Vanguard, с которым также связаны некоторые возможности двойного опыта. Кроме того, Activision подтвердила «тематические изменения»; хотя в сообщении в блоге не было подробностей, а только намекнул на что-то или кого-то по имени Король червей.

Call of Duty: Vanguard: событие ко Дню святого Валентина добавляет скин розового плюшевого мишки

Небольшая деталь также сопровождалась скриншотом розового плюшевого мишки, одетого по-военному, явно уникального скина оператора для празднования февральских праздников. Медведь с носом в виде красного сердца кажется злым, вооружен огнеметом, дополнительными патронташами в форме X на груди, с черной повязкой на лбу. Опять же, в сообщении конкретно не указано, кто из многих операторов Call of Duty Vanguard получит этот уникальный скин.

Незадолго до Дня святого Валентина раскрывать, сообщение в блоге сезона 2 содержит массу новой информации об изменениях, грядущих как в Warzone, Vanguard, так и в Zombies, которые получают специальную карту Hub в Сезон 2. Игроки Warzone получают новую локацию Химического завода для исследования, а также самолет-бомбардировщик и повторное развертывание воздушных шаров, подобных тем, что есть в Apex Legends и Фортнайт делать в своих играх. В мультиплеере также добавлены две новые основные карты, а также новые серии убийств, перки и гранаты.

Call of Duty: Vanguard уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий