Событие Pokémon Sword Shield приносит Shiny Shellder в дикую местность

Новое событие Pokémon Sword Shield принесло Шеллдера в дикую местность, что дает игрокам больше шансов, чем обычно, поймать Шайни Шеллдера.

Pokémon Sword & Shield Event приносит блестящего шеллдера в дикую местность

Новое событие в Pokémon Sword and Shield увеличил шансы встретить блестящего ракельщика в дикой местности региона Галар. Pokémon Company в настоящее время продвигает последние записи из этой серии, при этом Pokémon BDSP и Arceus получают поддержку Pokémon Home, но Pokémon Sword и Shield по-прежнему получают обновления контента.

The Pokémon за эти годы стало намного проще ловить блестящих покемонов. Внедрение метода Масуда упростило разведение блестящих покемонов, в то время как блестящее очарование из поколения V упростило появление блестящих покемонов в целом. Pokémon Company время от времени отдает блестящих покемонов, таких как блестящий белдум, который получили первые пользователи Pokémon Omega Ruby и Alpha Sapphire, но процесс разведения или поймать блестящего покемона по-прежнему сложно, даже с дополнительной помощью.

ВИДЕО СКРИНЕРА ДНЯ В

Pokémon Sword and Shield  представлены ограниченные по времени события Max Raid Battle Events, где шансы шансы встретить блестящих покемонов увеличились, а недавнее событие связано с повышенным шансом встретить блестящих покемонов красного  и синего стартового покемона. Компания Pokémon объявила о новом мероприятии Wild Area в Pokémon Sword  и Shield.. Как сообщил Серебий в Твиттере, в следующем мероприятии Wild Area Шелдер появится в Pokémon Dens по всему региону Галар, а мероприятие продлится до 23:59 UTC 22 мая 2022 года.

Меч покемонов и Щит Боевые события Max Raid включают в себя определенные покемоны, появляющиеся в большем количестве, с более высокой, чем обычно, вероятностью появления блестящей версии. Шансы встретить одного из них по-прежнему низки, но они выше, чем просто встреча с покемоном в дикой природе, тем более что игрокам легче объединять сражения с одним конкретным типом покемонов. Группа из четырех игроков также может попробовать поймать блестящего покемона в Pokémon Sword & Щит.

Обычный Шеллдер из серии Pokémon имеет фиолетовую оболочку, которая совпадает с оболочкой их эволюции, Клойстера. Шайни Шеллдер из серии Покемон имеет совершенно другую цветовую схему, так как у них ярко-оранжевый панцирь. К сожалению, это различие не сохраняется при эволюции, так как Shiny Cloyster имеет темно-синий панцирь, который не так уж отличается от его основной окраски. Блестящий Шеллдер по-прежнему остается невероятно редким покемоном, и хотя он может быть не таким красочным, как Клойстер, он все же превращается в могущественного покемона. Pokémon Legends: Arceus, возможно, в последнее время обесценили Shiny Pokémon, но эти редкие вариации по-прежнему имеют большую ценность в регионе Галар.

Шеллдер и Шайни Шелдер появятся в дикой местности в игре Pokémon Sword & Shield до 23:59 UTC 22 мая.

Источник: Серебий/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий