Sonic Fan создает мини-игру Chao Garden в Dreams

Многие преданные фанаты используют Dreams, чтобы воплотить свои любимые игры в жизнь по-своему, а один фанат Sonic использует его, чтобы создать свой собственный Chao Garden.

Sonic Fan создает мини-игру Chao Garden во сне

Dreams – это игра, созданная Media Molecule, которая дает игрокам возможность создавать все, что они пожелают, с помощью игровых инструментов, находящихся в их распоряжении. С тех пор как игра была выпущена в 2020 году, фанаты охотно делали все, что душе угодно, и делились этим с другими фанатами в Интернете. Многие фанатские игры вышли из названия, и одна Sonic the Hedgehogфанат использовал его для создания своей собственной мини-игры «Сад Чао».

Сады Чао были небольшой побочной игрой, которой поклонники Соника могли наслаждаться между изучением уровней, включающих воспитание и заботу о милых существа, известные как Чао, которые будут развиваться в зависимости от предметов и внимания, которое игроки уделяли им индивидуально. Эта функция понравилась многим фанатам, но ее не было в игре Sonic the Hedgehog со времен Sonic Advance.титулы для GBA. Уже тогда их называли «Крошечные сады Чао». потому что им не хватало масштаба полной функции из серии Sonic Adventure.

Похоже, чтобы заполнить эту пустоту, пользовательский стиль Reddit -Z решил использовать Dreams для создания мини-игры Chao Garden, которая, хотя и небольшая, вызывает ощущение, похожее на то, на что было похоже воспитание Чао в те дни. МечтыСоздание даже добавляет новую функцию в концепцию, позволяя игрокам управлять своим Чао, а характеристики существа меняют то, как они играют в режиме реального времени.

Новый Сад Чао Фанатская игра (Dreams PS4) от SonicTheHedgehog

У творения Style-Z есть нечто большее, чем просто Сад Чао. Этот режим является частью фанатской игры, созданной с помощью системы Media Molecule под названием «Sonic Style». это позволяет игрокам бегать по небольшому уровню, чтобы выполнять трюки за Соника, Тейлза и Наклза, побеждая бродячих роботов, чтобы собирать приводы Хаоса и развивать свои навыки Чао.

В то время как фанатская игра скорее упрощенно, в работе Style-Z можно найти довольно много деталей. Один из трюков, который Соник может проделать с правильным нажатием кнопки, заключается в том, что он принимает культовую позу «Sonic Adventure». фанаты должны быть знакомы. В «Trick Attack» также разбросаны воздушные шары. уровень, напоминающий мороженое жевательной резинки в форме головы Соника.

Несмотря на то, что этот пользователь Reddit создал довольно уникальную версию функции Chao Garden в Dreams, они далеко не единственный человек, который пытался сделать фанатскую игру Chao Garden. Эти проекты показывают, что фанаты все еще хотят, чтобы маленькие любимые существа вернулись после того, как долго их не было. Поклонники Чао могут только надеяться, что когда-нибудь они вернутся в будущую игру, и будем надеяться, что грядущая игра Sonic Frontiers сможет сделать именно это.

Dreams доступна на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий