Sonic Frontiers будет совершенно другой в Японии

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 2 минуты назад

Во-первых, Sega вносит множество изменений в японскую версию Frontiers.

Sonic Frontiers будет совершенно другим в Японии

Sega надеется изменить судьбу Соника в Японии, привлекая новых игроков с помощью Sonic Frontiers. В помощь этому все диалоги были переписаны для японской версии, а Frontiers содержит большинство региональных различий игры Sonic на сегодняшний день.

Проливая некоторый свет на то, как команда добилась этого, глава Sonic Team Такаши Иидзука сообщил, что сценарий игры изначально был написан писателем комиксов Яном Флинном, а затем Sega Japan переделала его, чтобы он лучше подходил для местной аудитории. В целом, японское написание описывается как более «меланхоличное», в то время как западный релиз будет иметь ту же проверенную атмосферу, что и раньше.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«До сих пор серия Sonic лучше продавалась в Европе и США, поэтому мы использовали то, что сделали для Европы и США, для Японии и Азии», — объясняет Иидзука в интервью denfaminicogame. "На этот раз я делаю это правильно в соответствии с каждой культурой"

Во-первых, это означает, что все диалоги, написанные для игры, предоставленные американцем Яном Флинном, был переписан.

Sonic Frontiers будет совершенно другим в Японии

«Было необходимо оптимизировать сценарий Яна для Японии, поэтому я переписал все строки для Японии», — добавил директор Sonic Frontiers Морио Кисимото. "Мы изменили контекст слов для японцев. Конечно, содержание рассказа не изменилось. Я [просто] переписал диалог"

Это также означает, что ключевое искусство, используемое в разных регионах, было разным. Это можно сразу заметить, когда вы посмотрите на примеры, приведенные в интервью, где западная реклама намного веселее.

Sonic Frontiers в Японии будет совершенно другим

Теперь, когда мы знаем, что это был преднамеренный шаг со стороны Sega, доказательства этого можно обнаружить в Sonic Frontiters рекламные материалы. Японская реклама, которую мы переписали, имела заметно более мрачный тон, даже с точки зрения музыки. Гораздо больше внимания уделялось одиночеству Соника, когда он мчится в поисках своих друзей, а не насыщенным действиями превью, которые мы видели на западе.

Sonic Frontiers выйдет 8 ноября и будет доступна на PlayStation, Xbox, ПК и Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий