Sonic Frontiers побила рекорд по количеству одновременных игроков в Steam

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

В Steam одновременно играет больше людей, чем когда-либо прежде. Какое время, чтобы быть живым.

Sonic Frontiers устанавливает рекорд для одновременных игроков в серии Steam

Вероятно, будет справедливо сказать, что прошло некоторое время с тех пор, как игра Sonic вызвала значительное количество фанфар при запуске. Sonic Frontiers, похоже, изменила эту тенденцию, и цифры, которые она набрала в Steam за первую неделю на рынке, продолжают подтверждать, что последняя игра с синим размытием стала хитом.

По данным SteamDB, через несколько часов после запуска Frontiers на прошлой неделе в нее играл 19 181 человек (спасибо, PC Games Insider). С тех пор это остается рекордом одновременных игроков на платформе, и он побил предыдущий рекорд одновременных игроков в Steam, который держался довольно долго до этого. Sonic Mania была предыдущим рекордсменом, зарегистрировав в общей сложности 11 937 игроков в 2017 году, вскоре после собственного запуска.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>Двигаясь вниз в чарте Sonic Steam, All-Stars Racing Transformed замыкает тройку лидеров, Origins, обновленная коллекция оригинальных игр Sonic, выпущенных летом, занимает четвертое место, а Sonic Forces - пятое. Границы Рекорд Sega достоин похвалы по сравнению со всеми этими играми, но особенно с Origins и Mania. 2D-игры часто прославляются, в то время как 3D-прогулки синего размытия, особенно в последнее время, помечаются как недостаточно хорошие.

Sonic Frontiers побила рекорд по количеству одновременных игроков в серии

Frontiers, его количество в Steam и довольно высокая оценка на Metacritic могут быть признаком того, что ситуация наконец-то меняется. Новейшая игра о Сонике, возможно, не самая совершенная игра, которую когда-либо видела серия, но она, наконец, свидетельствует о том, что Sega готова отклониться от своего пути Соника и опробовать новые идеи. Поклонники будут надеяться, что это начало новой главы для игр Sonic, и комментарии, сделанные Sega с момента запуска, наверняка предполагают, что это так.

Менее чем через неделю после запуска игроки уже очень много узнали о Frontiers. Как информация, которую Sega хочет, чтобы вы знали, так и некоторые вещи, которые она намеревалась сохранить в тайне. Что финальный босс отличается, если вы играете на высокой сложности, когда дело доходит до первого, и что были планы, чтобы Соник потерял память во втором, лакомый кусочек, обнаруженный игроками, раскапывающими Frontiers неиспользованный диалог.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий