Sonic Superstars на удивление дорогая

Sega подтверждает, что грядущая 2D Sonic Superstars будет выпущена по полной цене, а также другие подробности о названии 2D Sonic в стиле ретро.

Sonic Superstars удивительно дорогая

Sega подтвердила, что Sonic Superstars будет стоить 59,99 долларов США по запуск. Игра была представлена ​​​​на выставке Summer Game Fest 2023, организованной Джеффом Кейли, где был представлен ряд игр или получил новый взгляд на их игровой процесс. В том числе такие, как Final Fantasy 7 Rebirth, официальное раскрытие игрового процесса Like a Dragon Gaiden., и более. Поклонники были очень удивлены, увидев, что на шоу была анонсирована новая игра Sonic.

Sonic Superstars рекламируется как новый опыт, сочетающий в себе классические 2D-геймплей игр Genesis с новой 3D-эстетикой. Это напоминает внешний вид и игровой процесс 2D-сегментов классического Соника в таких играх, как Sonic Generations или Sonic Forces.. Однако эта игра не будет ограничена только Соником, поскольку было подтверждено, что за Тейлза, Наклза и Эми можно играть с их собственными способностями в анонсирующем трейлере игры. Sega поспешила опубликовать заявление, в котором раскрывался ряд подробностей об игре, которые не были показаны в трейлере, включая ее цену.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Sega сообщила, что новый Sonic the Hedgehogкооперативная игра будет выпущена по полной цене, начиная с 59,99 долларов США, что может стать неожиданностью для некоторых. Кто-то мог подумать, что первоначальный трейлер был для бесплатной игры или из-за прошлых игр его цена была ниже, например, 40 долларов, когда Sonic Forces была впервые выпущена в 2017 году. выйдет в цифровом и физическом виде осенью 2023 года, а более подробная информация о будущих пакетах и ​​бонусах будет предоставлена ​​позже.

Более подробная информация об игре также была раскрыта в заявлении Sega, например, новые способности в трейлере взяты из сериала. Изумруды Хаоса. Это даст Сонику и его друзьям возможность создавать клонов, кататься на водопадах и многое другое. Соник и его друзья сразятся с доктором Эггманом, классическим злодеем из Sonic the Hedgehog, снайпером Клыком и совершенно новым персонажем, созданным оригинальным дизайнером персонажей Соника, Наото Осима.

Первый бонус — скин Modern Amy, доступный всем, кто подписался на информационный бюллетень Sonic Superstars. Скорее всего, эти скины будут применяться не только к Эми, но и к другим персонажам. Эми стала первым персонажем со скином, что, вероятно, связано с 30-летием Sonic CD в 2023 году, и это первая игра, в которой она появилась. Некоторые фанаты сравнили эту игру с Nintendo 39;s Новая серия Super Mario Bros., поскольку она также вернулась к истокам франшизы и добавила совместную игру для 4 игроков.

Sonic Superstars выходит осенью 2023 года на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий