Кафе Pokemon представляет очаровательные блюда Пикачу и Снорлакса

Кафе Pokemon обновляют свои меню множеством новых блюд и угощений, основанных на любимых сериалах, таких как Пикачу и Снорлакс.

Кафе покемонов представляют очаровательные блюда Пикачу и Снорлакса

Покемонов отмечают во всем мире, но, как место, где все началось, Япония получает несколько дополнительных особых вкусностей и событий, которых нет в других местах. Одним из таких примеров является кафе Pokemon, которое предлагает разнообразные угощения, основанные на внешнем виде и характеристиках сериала легендарных карманных монстров.

Хотя некоторые из этих событий краткосрочны, другие длятся дольше и регулярно обновляют свои предложения, чтобы фанаты не теряли интереса. Кафе Pokemon в Японии теперь предлагает переработанное меню с новыми угощениями, основанными на классических сериалах Пикачу и Снорлакс.

Новые блюда восхитительны на вид и звучат так же хорошо, как и выглядят. Игроки, которые заинтересованы и находятся в этом районе, могут с нетерпением ждать возможности попробовать покемонов.Тарелка Cafe Kids с гамбургером с изображением лица Пикачу на булочке и его ушами, выглядывающими сверху. Официальное описание также дразнит множество скрытых Пикачу по всему блюду; при внимательном рассмотрении среди прочего обнаруживаются макароны в форме Пикачу. Взрослые, заглянувшие к вам, могут попробовать тарелку для сэндвичей с хвостом Пикачу, которую покупатель должен собрать самостоятельно, или блинчик Snorlax Tosenbo, который поставляется в комплекте с шоколадным соусом.

Кафе покемонов представляют очаровательные блюда Пикачу и Снорлакса

Все три покемонаблюда можно приобрести менее чем за 20 долларов США в магазине Kids Бургер Пикачу стоил 8,83 доллара, бутерброд — 14,24 доллара, а блин — 16,04 доллара, исходя из конвертации валюты на момент написания статьи. Налог включен в стоимость, а чаевые не являются нормой в Японии, так что это может помочь снизить стоимость более дорогих предметов. Поклонники, которые хотят принести что-то домой для своих детей (или для себя), также могут взять тарелку с едой Pokeball, которую дети еда подается в комплекте с посудой, милой кружкой и украшениями Пикачу за 31,54 доллара.

Pokemon — это, казалось бы, бесконечный центр как видеоигр, так и поп-культуры. В кафе Pokemon есть два места для поклонников, расположенное в Нихонбаси, Токио. и Синсайбаси, Осака. Хотя кафе вряд ли закроются в ближайшее время, поклонники, которые заинтересованы в этих блюдах, должны планировать посещение в ближайшее время, так как ограниченное по времени меню и встречи являются нормой, и эти блюда не будут существовать вечно.

Поскольку Pokemon Scarlet и Violet уже на горизонте, скорее всего, ближе к дате релиза для них будет предложено что-то особенное. Поскольку фанаты все еще спорят, на какой еде основан Фуэкоко, будет интересно посмотреть, какие виды вдохновения Pokemon Cafes черпают из сериала в будущем

Источник: Pokemon Center (через NintendoSoup)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий