Сообщается, что Джейн Фостер станет следующим персонажем в «Мстителях» Marvel

Имеет смысл, когда Любовь и Гром на горизонте.

Сообщается, что Джейн Фостер станет следующим персонажем в Мстителях Marvel

По слухам, Джейн Фостер, Могучий Тор, станет следующим героем в «Мстителях» Marvel.

Прошло некоторое время с тех пор, как Marvel’s Avengers в последний раз обновлялись новым героем: Человек-паук появился на PlayStation еще в ноябре, а Черная пантера — еще в августе. Поскольку в будущем обещают добавить больше контента и персонажей, все, что могут сделать игроки Marvel’s Avengers, — это дождаться официального объявления.

Хотя этого еще не произошло, надежный лидер Миллер сообщил, что следующим персонажем, который будет добавлен в игру, является Джейн Фостер, Могучий Тор. Ранее считалось, что Женщина-Халк может стать следующим героем, появившимся в игре, но Миллер сообщает, что она была отложена, чтобы соответствовать окну выпуска ее предстоящего шоу.

Миллер сказал: quot ;Я с нетерпением жду возможности увидеть Crystal Dynamics интерпретация Джейн Фостер. Сильный 2-й сезон «Мстителей» Marvel не за горами, и прямая синергия с предстоящей маркетинговой кампанией «Тор: Любовь и гром» — убедительный старт».

Как указывает Миллер, кажется, что Square Enix извлекла урок из выпусков персонажей и пытается привлечь дополнительную шумиху, объединив выпуск Mighty Thor с маркетингом Thor: Love and Thunder. Игроки ранее указывали, что было бы разумно добавить Алую Ведьму или Зимнего солдата одновременно с выпуском их шоу.

Что касается выпуска She-Hulk, он сказал: "Я верю Женщина-Халк была перенесена с четвертого квартала 2021 года (который, как я понимаю, они должны были встретиться) в относительном соответствии с ее одноименным сериалом Disney +». задержка , Следовательно, это привело к большему, чем ожидалось, промежутку времени без крупных новых обновлений контента, ориентированных на героев. Любой контент, заполняющий эту пустоту, должен создаваться в ускоренном порядке и не нарушать все еще продолжающееся повествование. Введите символ эха».

Из формулировки Миллера кажется, что Джейн Фостер будет играть очень похоже на Тора, но с несколькими другими движениями, подобно тому, как Соколиный Глаз и Кейт Бишоп играют в такой же. Женщина-Халк, по-видимому, также будет играть так же, как Халк, хотя это не совсем точное сравнение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий