Сообщается, что EA списала заводы против. Игра про зомби описана как «Uncharted встречает Ratchet and Clank»

Автор Влад Мазанко Опубликовано 4 минуты назад

Этот проект PvZ был отменен из-за игры по «Звездным войнам», которую мы тоже никогда не видели. Забавно.

Сообщается, что EA утилизирует игру Plants Vs. Zombies, описанную как

Сообщается, что EA отказалась от семейной приключенческой игры Plants vs. Zombies несколько лет назад, чтобы сосредоточить усилия на проекте Visceral по «Звездным войнам». Да, это то, что вскоре после этого было отменено.

В большом отчете IGN источники описывают утилизированную игру Plants vs. Zombies как сильно отличающуюся от всего, что мы видели в серии до сих пор. Эта так называемая Project Hot Tub, разработанная небольшой командой PopCap Vancouver в 2015–2016 годах, представляла собой сюжетно-приключенческую игру «с открытым коридором». развитие Uncharted, бой как в Batman: Arkham Knight, но семейная атмосфера Ratchet & Кланк. Это был довольно сложный микс, но игра звучит так, будто это нечто оригинальное, что поведет серию в совершенно ином направлении.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКА ДЕНЬ

История сосредоточена вокруг двух братьев и сестер-подростков, которые объединяются со знакомыми культурами из серии «Растения против зомби», чтобы сражаться с зомби, путешествуя по различным историческим эпохам. Да, там также было показано путешествие во времени. Согласно основной идее, у игроков будет особая связь с Горохострелом, который будет сопровождать их на протяжении всего путешествия. Peashooter предлагает широкий спектр возможностей, включая стрельбу на короткие дистанции в бою, фоновую болтовню, а также более сложную механику, например ту, что позволяет использовать его в качестве планера.

Сообщается, что EA утилизирует игру Plants Vs. Zombies, описанную как

Другие знаковые растения также будут появляться на протяжении всей игры, каждое из которых представляет уникальную игровую механику. Например, Подсолнух может служить факелом в темной пещере, а Журавль — крюком для преодоления больших пропастей.

Изначально Project Hot Tub планировалось выпустить в конце 2017 года, и, судя по ранним внутриигровым кадрам, увиденным репортерами, команда продвинулась достаточно далеко. Когда в конце 2016 года руководство EA представило вертикальный срез игры и основательный план развития, они были восприняты очень хорошо. Однако в последующие дни компания решила не давать проекту зеленый свет и поручила команде гораздо более крупный проект, который она имела в виду: Viscerals Star Wars. Остальное уже история.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий