Сообщается, что Nintendo отказалась от Switch Pro

Джордж Фостер Опубликовано 14 минут назад

Сага о Switch Pro продолжается.

Сообщается, что Nintendo отказалась от Switch Pro

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» =480h=300dpr=1,5"/>

Сообщается, что Nintendo отказалась от Switch Pro и больше не планирует выпускать более мощную версию Switch, вероятно, сосредоточив все свое внимание на консоли следующего поколения.

С тех пор, как существует Nintendo Switch, ходили слухи об обновлении среднего поколения, эквивалентном PS4 Pro или Xbox One X, и большинство из них называли его Switch Pro. Эти слухи становились все более распространенными по мере того, как коммутатор становился старше и чем более необходимым становилось обновление, но похоже, что один из самых давних слухов наконец-то может быть развеян.

Этот отчет опубликован. любезно предоставлено Digital Foundry, которые недавно приняли участие в QA, где они ответили на вопросы зрителей. Один из вопросов спрашивает команду, думают ли они, что мы увидим преемника Switch в 2023 году, что приводит к некоторым дискуссиям о давно обсуждаемом Switch Pro и о том, что будет дальше для Nintendo.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

По словам Джона Лайнмана, Switch Pro когда-то действительно разрабатывался в Nintendo, но теперь работа над ним прекращена, и маловероятно, что Nintendo вообще выпустит обновление среднего поколения. Затем Лайнман говорит, что в прошлом более одного разработчика подтверждали эти планы компании Digital Foundry.

Лайнман сказал: «В какой-то момент внутри компании, насколько я понял из разговоров с разными разработчиками, заключается в том, что в какой-то момент было запланировано какое-то обновление Switch среднего поколения, и, похоже, этого больше не происходит, и поэтому совершенно ясно, что то, что они сделают дальше, будет фактическим оборудованием следующего поколения. Я не думаю, что это будет 2023 год».

Digital Foundry также предполагает, что Nintendo нервничает по поводу перехода от Switch к своей следующей консоли, что имеет смысл, учитывая, как это было для них большим успехом, и за эти годы у него было немало неудачных консолей, таких как GameCube и Wii U.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий