Специальное предложение позволяет значительно сэкономить на консоли Xbox Series S

Лучшее предложение года на Xbox Series S, доступное в Интернете, хотя и с множеством оговорок для тех, кто надеется получить консоль по дешевке.

Специальное предложение позволяет значительно сэкономить на консоли Xbox Series S

На данный момент лучшее предложение года на Xbox Series Sтолько что появился в сети, и теперь Verizon продает консоль Microsoft в розницу всего за 149,99 долларов, что на 50% меньше ее обычной цены. Хотя это предложение сопровождается некоторыми заметными оговорками, предлагаемая экономия сводит на нет недавнюю распродажу Xbox Series S в честь Лунного Нового года.

Бюджетная консоль Microsoft подешевела до 50 долларов за праздничный сезон 2022 года, в зависимости от продавца, а затем в конце января компания подняла эту рекордно низкую цену еще на 10 долларов. Это новое предложение почти утроило эту экономию, но оно доступно только клиентам Verizon в Соединенных Штатах, где оно предлагается в качестве последней привилегии программы лояльности Verizon Up.

<р>Следовательно, для того, чтобы воспользоваться этой скидкой Xbox Series S, необходимо загрузить и войти в мобильное приложение Verizon. Оттуда клиенты оператора могут перейти в раздел Verizon Up, чтобы запросить промо-код, который можно применить для снижения цены консоли вдвое во время оформления заказа в интернет-магазине компании. В сообщениях пользователей в социальных сетях говорится, что код действителен только до 31 марта, в то время как собственные условия обслуживания Verizon показывают, что само предложение также может быть сокращено, если поставки закончатся. Это вполне может произойти, учитывая недавние отчеты о том, что продажи Xbox в настоящее время находятся на рекордно высоком уровне, независимо от каких-либо временных скидок.

В любом случае, эту сделку не следует путать с недавно представленной промо-акцией Verizon, позволяющей любому покупателю в США получить Xbox Series S со скидкой 50 долларов через интернет-магазин компании. Неудивительно, что код половинной скидки, доступный в качестве привилегии Verizon Up, также не может сочетаться с этой распродажей. Любой, кто по какой-либо причине не может получить промо-код со скидкой 50% для Xbox Series S, должен сообщить об этом в учетную запись VerizonSupport в Твиттере, так как служба поддержки клиентов оператора в настоящее время активно помогает людям воспользоваться этой сделкой. .

Даже по полной цене Xbox Series S широко рекламируется как лучший вариант для игр нового поколения с момента выхода на рынок в конце 2020 года. Недавно дебютировавшая сделка Verizon возможно, превращает его из привлекательной в легкую покупку для любого, кто может воспользоваться этой возможностью. И сейчас самое подходящее время для этого, учитывая, что Microsoft уже анонсировала удивительный год для игр Xbox, полный сюрпризов, а также долгожданных игр, таких как Starfield и Forza Motorsport перезагрузка.

Источник: Verizon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий