Старый клип Overwatch 1 напоминает о том, какой мощной была турель Торбьорна

Старый ролик, найденный ветераном Overwatch, напоминает сообществу о том, насколько абсурдно могуществен Торбьорн и его турель много лет назад.

Старый клип Overwatch 1 напоминает о том, какой мощной раньше была турель Торбьорна

Ветеран Наблюдение игрок обнаружил один из своих старых игровых роликов Торбьорна, демонстрирующий абсурдную мощь башни героя в течение первых нескольких лет игры. Давние поклонники Overwatch помнят различные способности, которые Торбьорн мог использовать до внесения некоторых изменений, таких как наборы брони, которые он мог предоставить товарищам по команде, и возможность улучшать свою башню.

На самом деле, Торбьорн претерпел немало изменений за эти годы — больше, чем большинство других Overwatch.у героев есть. Помимо потери способности создавать доспехи из собранного металлолома, Абсолютная Способность Торбьорна также изменилась. Если раньше Огненные Недра давали Торбьорну возможность временно повысить уровень своей турели до 3-го уровня и получить огромное количество дополнительного здоровья, то теперь вместо этого он позволяет ему извергать расплавленную лаву на своих врагов.

Пользователь Reddit mora_kylkee недавно разместил клип в Overwatch.subreddit, напоминая многим в сообществе, насколько мощной раньше была его турель 3-го уровня. Игра также побудила многих сравнить старую версию Overwatch с текущим состоянием Overwatch 2, при этом некоторые ключевые отличия заключались в старой, открытой структуре команды, которая часто приводила к в командах, в основном состоящих из героев, наносящих урон.

посмотрел мои старые ролики и обнаружил, что эта турель 3-го уровня была безумной из Overwatch

Сама игра действительно заслуживает внимания, демонстрируя, как Торбьорн совершает командное убийство за считанные секунды, даже не глядя на своих противников, когда его башня 3-го уровня косит их. Шоу даже не останавливается на этом, поскольку шведский инженер продолжает заявлять о еще 5 убийствах, дико ударяя молотом по своей башне, чтобы починить ее. Учитывая, что в настоящее время турель Торбьорна больше не может быть улучшена, само собой разумеется, что герою будет почти невозможно добиться еще одного подобного клипа в Overwatch 2.

< р>Хотя мнения игроков, как всегда, разделились по поводу того, были ли изменения, внесенные в Торбьорна в Overwatch 2 , к лучшему, большинство фанатов, по крайней мере, могут согласиться с тем, что в настоящее время персонаж стал намного более ручным. Некоторые утверждают, что сверхмощный характер его бывшей турели привел к тому, что игроки слишком сильно на нее полагались, что сделало героя очень похожим на инженера из Team Fortress 2 с точки зрения игрового процесса. В результате изменений, внесенных с течением времени, Торбьорн теперь побуждает игроков гораздо больше использовать свои навыки стрельбы из оружия.

Многие игроки на самом деле предпочли, чтобы Торбьорн играл вместо этого инженером, зависящим от башни, утверждая, что, несмотря на балансировку проблемы, многие из способностей, изначально представленных в игре, допускали более бесшабашные игры, такие как эта. Поскольку Blizzard постоянно вносит коррективы в список героев Overwatch 2, кто может сказать, как Торбьорн может продолжать развиваться в будущем игры?

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий