Стример MitchOG получает двойную блестящую встречу с покемонами после всего 107 сбросов

Двойное сияние полностью.

Streamer MitchOG получает двойную блестящую встречу с покемонами после всего лишь 107 сбросов

Стример Twitch MitchOG в настоящее время проводит только блестящее прохождение Pokemon Brilliant Diamond amp; Сияющая жемчужина, что означает, что они могут использовать только блестящих покемонов на протяжении всего забега. Шансы встретить блестящего покемона - один к 4096, поэтому получить и блестящего стартера, и Старли в первой встрече - один шанс из почти 17 миллионов.

Митч пытался получить блестящий Туртвиг ​​на три с половиной часа, сбросивший свою игру всего 107 раз до роковой встречи. Во-первых, он отчаялся, увидев блестящего Старли, расстроенный тем, что блестящий был потрачен впустую на покемона, которого он не мог поймать. Но у него отвисла челюсть, и он вскочил со своего места, когда его блестящая Turtwig вырвалась из своего покебола. Посмотреть клип можно здесь.

Блестящие охотники часто разочаровываются в блестящих Пучиенах в поколении 3 и Старли в поколении 4, так что получить это и блестящий стартер почти невероятно. Стримеры могут регулярно в течение нескольких недель транслировать, не получая ни единого блеска, так что это, безусловно, момент для Митча, который действительно придает сияние Shining Pearl.

 Streamer MitchOG получает двойную блестящую стартовую встречу с покемонами после всего лишь 107 сбросов

Если вы хотите поймать своего собственного блестящего покемона в Brilliant Diamond amp; Сияющая жемчужина, ознакомьтесь с нашим руководством по блестящей охоте. Когда блестящие покемоны были впервые представлены в Gen 2, шансы поймать или вылупить одного из них были в два раза меньше, чем сейчас, всего 1 к 8192. В настоящее время такие предметы, как Shiny Charm и Pokeradar, открывают различные методы их поимки, которые резко повышают эти шансы.

Преданные игроки будут высиживать яйца, сбрасывать их перед легендарными предметами и бегать по лужайкам в поисках дни напролет безуспешно, поэтому, даже если двойной блеск Митча заставил вас пойти и поискать своего, пожалуйста, не возлагайте слишком большие надежды.

В другие новости о покемонах, Логан Пол только что купил карты покемонов на сумму 3,5 миллиона долларов. Он заплатил это за единственную запечатанную коробку карт первого издания, по-видимому, единственную в мире. Кроме того, никто не играет в Crustle в Pokemon Unite - бедняжка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий