Стример Twitch Амурант пытался купить дом Рианны

Стример Twitch Амурант рассказывает, как она чуть не купила дорогой дом в Лос-Анджелесе, когда-то принадлежавший всемирно известной певице Рианне.

 Twitch Streamer Amouranth пытался купить дом Рианны

Twitch Стример Амурант заработала для себя состояние, регулярно транслируя видео, делая инвестиции и занимаясь другими проектами. Амурант заработала миллионы только на потоковой передаче на Twitch и открыто говорила о том, как она тратит эти деньги, рассказывая в Twitter об инвестициях в недвижимость, которые она сделала, а также о приобретенных ею акциях. Хотя Амурант в основном говорила об успешных инвестициях и покупках, которые она совершила, недавно она рассказала, что ее попытка приобрести экстравагантный дом в районе Лос-Анджелеса, штат Калифорния, потерпела неудачу.

Во время рождественских каникул Амурант предложил 6,9 миллиона долларов на покупку дома в районе Лос-Анджелеса, который, по всей видимости, раньше принадлежал всемирно известной певице Рианне. Однако, похоже, вместо этого кто-то предложил больше денег за недвижимость. Амурант объяснила, что она « не может оправдать противодействовать более широкому предложению, потому что, хотя дома могут иметь большую ценность, чем другие крупные покупки, площадь, в которой находится конкретный дом, была «плоской»; за последние четыре-пять лет по стоимости имущества.

Амурант возвращается «обратно к чертежной доске»; когда дело доходит до покупки дома, и поэтому неясно, где именно она окажется. Она добавила, что также заглянула в дом, который раньше принадлежал YouTuber, но решила не продолжать его, потому что он «казался предварительно документированным». Учитывая известность Амурант на Twitch, для нее имеет смысл избегать проживания в месте, которое людям будет легко найти.

Хотя предложение Амурант о старом доме Рианны в Лос-Анджелесе провалилось, она добилась большего успеха в других сферах деятельности в сфере недвижимости. В прошлом месяце Амурант попала в заголовки газет, когда она купила не одну, а две заправочные станции, в том числе 7-Eleven за 10 миллионов долларов. Амурант объяснила, что эти инвестиции фактически помогут снизить ее налоговые счета в конце года, и не только это, но также обеспечат пассивный доход.

Цель Амурант - в конечном итоге открыть животное убежище, которому не нужно полагаться на пожертвования, чтобы оставаться открытым, и похоже, что она уверенно движется к достижению этой цели, а затем и некоторых других. Вероятно, именно это она и сделает после того, как прекратит стриминг и создание контента на Twitch, хотя неясно, когда именно это произойдет. Точно так же, как она была прозрачна в отношении своих инвестиций, Амурант также рассказала о своих пенсионных планах, объяснив, что она откажется от потоковой передачи и создания контента после того, как ее пассивный доход и инвестиции начнут приносить больше денег, чем она зарабатывает на работе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий