Стример Twitch Митч Джонс теряет почти 50 тысяч долларов за неделю из-за азартных игр

Митч Джонс, давний стример Twitch, проигрывает почти 50 000 долларов за неделю, играя в азартные игры, и отдает оставшиеся деньги на хранение своему менеджеру.

Twitch Streamer Митч Джонс теряет почти 50 тысяч долларов за неделю из-за азартных игр

Популярное Twitch Стримеры, как известно, играют перед живой аудиторией, в том числе перед людьми, которые играют на большие суммы денег, такими как Adin Ross, Trainwrecks и xQc. Митч Джонс, давний стример Twitch, — один из создателей контента, который признался, что потратил почти 50 000 долларов на азартные игры всего за одну неделю.

Азартные игры — это один из многих способов, с помощью которых стримеры Twitch могут использовать свой контент, основываясь на его рандомизированном и социальном характере, а периодическая спонсорская поддержка со стороны игровых сайтов делает его более устойчивым для некоторых популярных создателей контента. Хотя известные стримеры Twitch часто ставят на кон кучу денег во время игр в казино или трансляций игровых автоматов со зрителями, которые предвидят, насколько хорошо окупится риск, Митч Джонс играл в азартные игры за кадром. Во время трансляции на Twitch 23 августа опытный стример признался своей аудитории, что, хотя ему удалось сэкономить почти 50 000 долларов на стриминге и музыке, он сократил их до 5 000 долларов за неделю, играя в азартные игры.

<п>По словам Джонса, свои последние 5000 долларов он отдал своему менеджеру на хранение под предлогом того, что они не вернут деньги из-за пристрастия к азартным играм, которое у Джонса сформировалось, как у стримера Twitch xQc. "Я сказал ему не давать мне это" сказал Джонс во время недавней трансляции на Twitch, «так что у меня все еще есть 5000 долларов на жизнь, так что у нас все хорошо». Помимо разговора о том, сколько денег он проиграл, Джонс также предположил, что если бы у него был 1 миллион долларов, он, вероятно, был бы потерян таким же образом, и у него осталось бы 5000 долларов, на которые он мог бы жить с помощью своего менеджера, несмотря ни на что. . Торжественный клип Twitch, в котором Джонс признается в своих проигрышах в азартных играх, заканчивается тем, что ветеран-стример говорит, что он «настоящий чемпион». саркастическим тоном, глядя вдаль.

Митч Джонс проиграл 45 тысяч долларов за неделю на азартных играх. Отдал последние 5 тысяч долларов своему менеджеру, чтобы не разориться. НЕ ИГРАТЬ! из LivestreamFail

Митч Джонс ведет трансляции на Twitch еще до того, как платформа сменила название и была известна как Justin TV, собрав около 623 000 подписчиков с момента его первой трансляции в 2011 году. Джонс ненадолго отказался от прямых трансляций в августе 2021 года, чтобы сосредоточиться исключительно на своей музыкальной карьере. но он вернулся, чтобы сбалансировать смесь двух. Когда он не общается со своим многочисленным сообществом в разделе «Просто чат» на Twitch, как он сообщал о своих массовых потерях, Джонс также регулярно играет в World of Warcraft в преддверии выхода обновления. Дополнение Dragonflight.

Многие зрители Twitch посмотрели клип Jones Признание в азартных играх, чтобы выразить сожаление и беспокойство по поводу ветерана прямой трансляции и других, которые ставят такие суммы, в то время как некоторые предположили, что плохое психическое здоровье могло вызвать запой, в котором он находился. Некоторые другие фанаты также воспользовались возможностью, чтобы напомнить сообществу Reddit, что трата более 50 000 долларов на азартные игры за одну неделю, как у Джонса, или более крупные потери в миллион долларов, такие как проигрыш xQc, могут быть разрушительными для среднего человека и отговаривают идти по тому же пути. как Джонс.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий