Destiny 2: Окончательная форма может иметь возврат к Destiny 1

Недавний тизер саундтрека Destiny 2: The Final Shape потенциально намекает на возвращение классической мелодии из оригинальной Destiny.

Destiny 2

Основные моменты

  • Пост композитора Destiny 2 в Instagram дразнит возвращение мелодии Пола Маккартни в дополнении The Final Shape, демонстрируя приверженность Bungie постоянному развитию.
  • Bungie планирует продемонстрировать свою тяжелую работу в августе во время демонстрационного мероприятия Destiny 2, чтобы дать фанатам представление о будущем популярной онлайн-игры.
  • Недавний пост в Instagram от музыкального оркестратора Bungie намекает на включение музыки сэра Пола Маккартни в расширение The Final Shape, которое может связать воедино прошлые и настоящие элементы игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Недавний пост в Instagram от композитора Destiny 2 дразнит возвращением классической мелодии Пола Маккартни в The Final Shapeрасширение. Благодаря постоянному потоку контента и обновлений, включая сезоны, длящиеся несколько месяцев, Bungie продолжает пытаться оставаться на шаг впереди в плане развития. Сезоны и крупные обновления обычно планируются на недели, если не месяцы, раньше, чем игра сейчас, а контент более длинной формы, такой как грядущее расширение Final Shape, находится в разработке еще дольше. К счастью, Bungie готовится продемонстрировать свою тяжелую работу в августе во время демонстрационного мероприятия Destiny 2, рассказывая о том, что будет с очень популярной онлайн-игрой.

The Final Shape рассматривается как заключительный акт Destiny 2.В саге «Свет и тьма» остается много дискуссий о долгосрочном будущем текущей игры и направлении, в котором может двигаться Bungie. Хотя, возможно, Bungie поделилась небольшой информацией в августе, фанаты продолжают искать любые потенциальные подсказки относительно того, что будет дальше, даже время от времени натыкаясь на новую информацию, например, на короткий игровой клип с новой анимацией входа, который, возможно, случайно дал намек на третий подкласс тьмы Destiny 2. Недавно фанаты обнаружили новую публикацию в Instagram, которая, возможно, также показала тонкий намек на предстоящее дополнение.

Пользователь Reddit под ником AtlyxMusic поделился открытием, сделанным участником Discord-сервера Destiny Music, который обнаружил пост в Instagram от Эллы Файнголд, одного из музыкальных оркестраторов Bungie. В том, что кажется тизером для саундтрека The Final Shape, учитывая, что части музыки в настоящее время записываются в Нэшвилле, изображение Фейнгольда показывает то, что кажется верхней частью нот, часть которой забелена, кроме имени сэра Пола Маккартни. При ближайшем рассмотрении выбеленных частей оказывается, что одно из перечисленных имен также принадлежит М. ОДоннеллу, отсылая к давнему аудиодиректору Bungie, который работал с Маккартни над первой Destiny над созданием музыкального набора, известного как Music of the Spheres.

Как многие знают, Мартин ОДоннелл был уволен из Bungie в 2014 году, что положило начало судебной тяжбе между двумя сторонами, прежде чем она была окончательно урегулирована. В конце концов, Music of the Sphere так и не была выпущена до того, как просочилась, а затем официально была выпущена в 2024 году. Хотя публикация нот в Instagram ничего не подтверждает, включая новую музыку, созданную ОДоннеллом или Маккартни, многие в ветке Reddit начали предполагать, что оригинальный заглавный трек под названием «Надежда на будущее» может вернуться в «Последней форме», чтобы связать все воедино. По крайней мере, игроки могут услышать знакомую мелодию в каком-то смысле.

Помимо музыки, The Final Shape, вероятно, пытается аккуратно завершить как можно больше сюжетных линий игры, а также представляет несколько загадок. В первом тизере фанаты увидели каким-то образом возродившегося Cayde-6, вернувшего старого Hunter Vanguard, павшего несколько лет назад во время событий дополнения Forsaken для Destiny 2.

Destiny 2 в настоящее время доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий