Tales of Arise раскрывает новый сюжетный DLC, который выйдет в этом году

В шокирующем объявлении на State of Play компания Bandai Namco раскрывает новое сюжетное DLC для Tales of Arise, Beyond the Dawn, и дату его выхода.

Tales of Arise раскрывает новый сюжетный DLC, который выйдет в этом году

Основные моменты

  • Tales of Arise: Beyond the Подтверждено, что DLC Dawn выйдет 9 ноября.
  • Действие DLC происходит через год после базовой игры, в нем представлен новый персонаж по имени Назамил и основное внимание уделяется существующей политике между Даной и Реной.
  • Хотя трейлер подтверждает его выпуск только на PS4 и PS5, ожидается, что DLC будет доступен на всех платформах.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

14 сентября на PlayStation State of Play компания Tales of Arise представила новый трейлер своей игры предстоящее сюжетное DLC Beyond the Dawn. Также было подтверждено, что дополнение Tales of Arise выйдет 9 ноября, то есть всего через два месяца.

Tales of Arise первоначально была выпущена в 2021 году и получила в целом положительные отзывы, что стало некоторым сюрпризом. Регистрация товарного знака Tales of Arise: Beyond the Dawn была зарегистрирована в конце 2022 года, но, скорее всего, многие фанаты с тех пор забыли об этом. Не говоря уже о том, что товарные знаки не всегда проявляются, но многие фанаты будут рады этому.

Действие происходит через год после событий основной игры. Tales of Arise: Beyond the Dawn видит Альфен, Шионн и банда продолжают свое путешествие и встречают молодую девушку по имени Назамиль, которую преследуют, потому что ее отец был лордом. Кажется, здесь есть что-то особенное, хотя из этого нового трейлера не ясно, присоединится ли Назамиль в качестве члена группы в Tales of Arise: Beyond the Dawn. Вдобавок ко всему, есть какие-то политические комментарии в отношении Даны и Рены, и будет интересно посмотреть, как все это связано. Поклонники могут ожидать дополнительной информации в ближайшие месяцы.

Следует отметить, что приведенные выше Tales of AriseТрейлер, показанный во время State of Play, лишь подтверждает наличие этого DLC для консолей PS4 и PS5. Однако базовая игра доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, и предположительно этот DLC будет доступен на всех платформах. Тем не менее, фанатам следует дождаться официального подтверждения от Bandai Namco Entertainment. Было бы странно, если бы это DLC действительно было ограничено платформами PS4 и PS5, но происходили и более странные вещи.

В нашем обзоре Tales of Arise мы писали, что это было игра, предназначенная для новичков и ветеранов, с захватывающими боевыми элементами, взаимоотношениями и развитием персонажей, а также зрелой историей, полностью соответствующей замыслу. Он вознаграждает игроков, которые проводят много часов, которые они могут ожидать от основной игры, и что на момент выпуска это была одна из лучших JRPG на рынке. Это остается верным и по сей день, и этот DLC, вероятно, удвоит это значение.

Tales of Arises Beyond Дополнение The Dawn выйдет 9 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий