Tales of Symphonia Remastered показывает кадры игрового процесса в последнем трейлере

В последнем трейлере Tales of Symphonia Remastered от Bandai Namco показаны кадры игрового процесса, в том числе сражения, управление отрядом и создание предметов.

Tales of Symphonia Remastered показывает кадры игрового процесса в последнем трейлере

Bandai Namco недавно поделилась новым трейлером, демонстрирующим геймплей грядущего Tales of Symphonia Remastered. Ремастер, анонсированный в сентябре 2022 года, выйдет 17 февраля для консолей Nintendo, Xbox и PlayStation.

Первоначально разработанный Namco Tales Studio для Nintendo GameCube, а затем перенесенный на PS2, PS3 и ПК. Tales of Symphonia  — пятая игра в многолетней Tales.серия JRPG. Игра следует за главным героем Ллойдом Ирвингом, когда он и его группа путешествуют по земле, помогая избранной, Колетт Брюнель, в ее стремлении восстановить ману мира. В конце концов группа узнает, что их мир Сильварант постоянно соперничает за Ману с другим миром по имени Тете’алла, и они должны найти способ спасти обоих, разгадывая планы зловещей организации под названием Круксис.

В то время как предыдущий Tales of Symphonia Remasteredтрейлер продемонстрировал сюжет, последний акцентирует внимание на игровом процессе. Это включает в себя несколько клипов, в которых Ллойд исследует города и мир, но приоритетом трейлера, похоже, было объяснение боевой системы. В частности, он продемонстрировал некоторые технологии игры, которые выполняют ту же роль, что и способности и заклинания в других фэнтезийных ролевых играх. Эти технологии включают в себя как наносящие урон атаки, так и защитные и вспомогательные способности.

В трейлере также был представлен обзор Tales of Symphonia Remastered.Унисон атакует. Всякий раз, когда член группы наносит урон врагу, он заполняет части шкалы единства, отображаемой над портретами группы. Как только шкала заполнится, вся группа запускает мощную атаку, которая может закончить битву. В трейлере также рассказывалось о таких вещах, как управление статистикой группы и инвентарем, а также приготовление пищи, которая может восстановить здоровье и технические очки.

Для всех, кто не знаком с боем в Tales of Symphonia, это Действие происходит на отдельном экране битвы с использованием игровой системы Multi-Line Linear Motion Battle System. Игроки управляют одним из четырех членов группы в бою в жанре ролевой игры, а остальные три управляются искусственным интеллектом игры. Tales of Symphonia позволяет игрокам заранее настраивать поведение ИИ, а в ремастере также есть совместная игра для 2–4 игроков, использующая ту же систему.

Исходная Tales of Symphonia получил в основном положительные отзывы: выпуск Game Cube получил в среднем респектабельные 86/100 на сайте сводки обзоров Metacritic. Многие критики хвалили трехмерную среду игры и визуальные эффекты, вдохновленные аниме, хотя некоторые считали, что дизайн персонажей был менее интересным, а анимация менее выразительной, чем в предыдущей части. История Tales of Symphonia также вызвала разногласия, поскольку мнения по поводу диалогов, темпа, глубины и эмоционального резонанса разделились. Тем не менее, это не помешало Tales of Symphonia стать самой продаваемой игрой Tales на тот момент.

Tales of Symphonia Remastered запускается 17 февраля для PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X. /С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий