Tencent адаптирует мир Wuxia Джин Юна в новой игре Triple-A UE5

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 2 минуты назад

Lightspeed Studios от Tencent представила высокобюджетную игру с открытым миром.

Tencent адаптирует мир уся Джин Юна в новой игре Triple-A UE5

Tencent — одна из крупнейших игровых компаний в мире. В своем родном Китае он известен как создатель суперприложения WeChat и, возможно, самой прибыльной видеоигры в истории Honor of Kings.

Тем не менее, его различные студии известны по большей части относительно нетребовательными играми для ПК и мобильных устройств и не считаются в той же категории, что и разработчики/издатели устаревших консолей, такие как Square Enix или Capcom. Но, возможно, это может измениться с последним объявлением.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Tencents Lightspeed Studios объявила о грядущей игре, которая будет иметь тройное А, открытый мир и использование мощного Unreal Engine 5 от Epic, и для поклонников азиатской литературы это особенно интересно. Игра, дразнящая кинематографическим трейлером, будет основана на произведении легендарного китайского писателя Цзинь Юна, написавшего одни из самых популярных романов в Азии.

Известный своими рассказами об уся, в которых основное внимание уделяется боевым искусствам и рыцарству, самая известная работа Джина — «Легенда о героях-кондорах», которая впоследствии сформировала трилогию. Эти романы можно считать «Властелином колец» в китайскоязычном мире и за его пределами, поскольку он был переведен на многие другие языки. Было продано около 300 миллионов копий.

В то время как множество китайских тайтлов использовали этот мир раньше, это будет более бюджетная и более амбициозная игра, действие которой будет происходить в этой конкретной нити уся. В Китае игры уся особенно популярны среди онлайн-игроков на ПК и пользуются успехом у местной аудитории. Но на международном уровне игроки будут более знакомы с фэнтези и боевыми искусствами в японском стиле, чем в Китае, но эта игра может изменить это.

Конечно, время покажет, и это не единственная китайская игра с тройным А-классом, находящаяся в разработке. Другой — «Черный миф: Укун», основанный на другой классической китайской литературе, которая намного старше романов Цзинь Юна, но, похоже, не имеет даты выхода в ближайшее время. пока.

О Lightspeed Studios известно немного. тройная игра UE5, помимо того, что уже упоминалось, и платформы еще не указаны. Но мы можем услышать об этом больше, когда Tencent раскроет свои планы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий