Terraria Dev поделилась концепт-артом сиквела

Автор: James Troughton Опубликовано 10 минут назад

Terraria 2 находится в стадии разработки и использует новый движок.

Terraria Dev делится концепт-артом сиквела

Создатель Terraria сообщил, что он получает последнее обновление, прежде чем разработчик Re-Logic перейдет к своей следующей игре, причем это обновление будет 1.4.4 или «Труд любви». Он выйдет где-то в следующем месяце, и уже похоже, что Re-Logic планирует еще одну игру — Terraria 2.

Создатель Эндрю Спинкс отправился на Reddit, чтобы поделиться черновым наброском некоторых ранних концепт-артов ( спасибо, PCGamesN), демонстрируя, «как могла бы выглядеть карта мира T2». Он добавил: «Это… грубо, так что прости меня». Это очень ранняя сверхгрубая концепция, она, очевидно, будет меняться, и ни одна из вещей, которые вы здесь видите, никоим образом не является окончательной».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Как вы можете видеть ниже, это гигантское дерево, массив вулканической суши, осажденный метеоритами, под землей. корни, пещеры и глубины, а также целый заполненный лавой биом, напоминающий измерение Нижнего мира Minecraft. Также есть зеленое кислотоподобное низ живота, перевернутое сердце и светящийся желтый шпиль.

Некоторые очень ранние концепт-арты карты T2 от Redigit из Terraria

Независимо от того, насколько ранними являются эти концепт-арты, похоже, что следующей игрой Spink и Re-Logic будет Terraria 2, подтверждая, что одна из игр с самым высоким рейтингом в Steam получает продолжение. Хотя еще предстоит увидеть, насколько он изменится и войдет в него с самого начала, поскольку он явно не в том состоянии, чтобы демонстрировать его сообществу, поскольку все еще находится на стадии проектирования и концепции.

Кто-то спросил: «Зачем делать вторую [Террарию?] Первая идеальна». Спинк ответил: «Я мало что знаю об этом [типе] вещей, но я думаю, что движок, на котором была построена Terraria, довольно старый и ограниченный. Они не могут даже добавить новую краску, не удаляя текущую. Terraria 2 будет на новом движке, у которого таких проблем нет. А это значит, что они могли бы добавить гораздо больше нового и сделать множество вещей, которые буквально невозможно добавить в Террарию».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий