The Elder Scrolls Online вносит серьезные изменения в боевую систему

В грядущем обновлении 35 для The Elder Scrolls Online будут добавлены новые подземелья и другой контент, а также пересмотрен способ нанесения урона базовыми атаками.

The Elder Scrolls Online вносит серьезные изменения в боевую систему

Обновление 35 для The Elder Scrolls Online в настоящее время находится на общедоступном тестовом сервере, и оно 39;s вносит серьезные изменения в то, как работают легкие и тяжелые атаки, а также серьезно меняет способности, наносящие урон с течением времени. Хотя корректировки предназначены для уменьшения разрыва между самыми низкими и самыми результативными игроками, ветеран Игроки Elder Scrolls Online выразили свою озабоченность по поводу предлагаемых изменений.

The Elder Scrolls Online претерпевает постоянные изменения с тех пор, как в апреле 2014 года была запущена MMORPG ZeniMax. Как и любая MMORPG, The Elder Scrolls Onlineза эти годы были добавлены многочисленные расширения, дополнительные сюжетные главы, новые классы персонажей и совершенно новая игровая механика. Некоторые изменения, внесенные в его основные обновления, полностью изменили игру, например, обновление One Tamriel, которое позволило игрокам выполнять квесты в каждой игровой зоне независимо от их уровня или выбранной фракции.

Следующее крупное обновление для The Elder Scrolls Onlineне за горами и в настоящее время оценивается на общедоступном тестовом сервере. Два наиболее значительных изменения, которые появятся в обновлении, изменят боевой баланс игры. Стандартная практика нанесения урона включает в себя «переплетение». или используя легкие атаки между применениями способностей. На эти смешанные атаки приходится до 20% общего урона игрока. Обновление 35 заставит эти атаки наносить фиксированный урон независимо от характеристик, сократив разрыв в производительности примерно на 10%. Баффы, дебаффы и способности, наносящие урон с течением времени, также пересматриваются: их продолжительность в основном удваивается, а сила в секунду уменьшается. Это снимает нагрузку, связанную с поддержанием времени безотказной работы, не нанося ущерба общей силе способности.

The Elder Scrolls Online вносит серьезные изменения в систему боя

Обновление также представит еще одну Elder Scrolls Online< /эм>DLC, Затерянные глубины. The Lost Depths будет включать в себя два новых подземелья для 4 игроков: Earthen Root Enclave в High Isle и Graven Deep в Amenos. В новых подземельях будут выпадать уникальные наборы предметов и маски Неустрашимых монстров, а также их собственные достижения, зарабатываемые титулы и разблокируемые маркировки тела и лица. Наряду с новым контентом и корректировками баланса, исправлено множество ошибок и незначительные изменения, которые охватывают всю игру, включая изменения в новой карточной игре Tales of Tribute.

Хотя новые DLC всегда с нетерпением ждут, Игроки Elder Scrolls Online выразили свою озабоченность по поводу изменений боя, особенно урона, наносимого с течением времени. Большинство врагов, не являющихся боссами, не длятся даже 10 секунд в бою, что делает 20-секундные способности, наносящие периодический урон, чрезвычайно бесполезными. Это вредит игрокам, которые полагаются на способности, наносящие урон с течением времени, и может вынудить игроков скорректировать свои билды. Будем надеяться, что ZeniMax сможет найти удовлетворительный баланс, который не будет наступать слишком много на пальцы ног.

The Elder Scrolls Online уже доступен. для Google Stadia, Mac, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Примечания к патчу

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий