The Last of Us чуть не выпустили игру-приквел с участием мамы Элли

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

Разговоры об игре шли довольно далеко, но в итоге так и не состоялись.

The Last of Us почти выпустили игру-приквел с участием мамы Элли

Шоу «Одни из нас» завершило свой первый сезон с большой помпой и одобрением, и снова вызвало дискуссии и споры по поводу этот выбор. Но вернемся к видеоиграм, из которых возник сериал HBO, босс Naughty Dog Нил Дракманн говорил об игре-приквеле Last of Us, которая так и не появилась, но когда-то боролась за разработку.

Эта игра-приквел должна была возникнуть из элемента, который зрители видели в сериале, но который так и не вошёл в игры. А именно мать Элли. В девятом эпизоде ​​адаптации HBO появляется мать Элли (которую играет Эшли Джонсон, которая озвучивает Элли в играх), и мы узнаем, как Элли получила свой иммунитет, и ее связь со Светлячками. Изначально этот аспект должен был стать игровым опытом, как недавно сказал Дракманн в шоу Kinda Funny.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Дракманн поговорил с ведущим Kinda Funny Грегом Миллером о том, как возникла идея матери Элли. почти часть приквела Last of Us. Хотя мы не знаем, как именно это будет фигурировать в качестве названия, например, будет ли оно частью существующей игры, такой как DLC Left Behind, или самостоятельным продуктом, это, 39. Проблеск того, что могло бы быть.

У The Last Of Us Почти Был Приквел Игра с Мамой Элли

"Была гораздо более полная версия этой истории, уходящая в прошлое, которую собирались превратить в видеоигра», — сказал Дракманн. «Не от Naughty Dog, а от другой игровой студии, и Грег Миллер познакомил меня с этой студией, и мы довольно долго разговаривали с ними, чтобы сделать это, но потом это не совсем сработало».

Говоря о разных игровых студиях, также известно, что Naughty Dog получает некоторую помощь извне в разработке порта The Last of Us для ПК. Iron Galaxy, которая ранее помогала ND с портированием коллекции Uncharted Legacy of Thieves на ПК, снова готова к переносу The Last of Us для ПК, который должен появиться 28 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий