The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom имеет странную «ключевую тему»

Продюсер серии Zelda Эйдзи Аонума упоминает, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom имеет довольно странную переплетающуюся «ключевую тему».

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom имеет странную ключевую тему

Продюсер серии

Zelda Эйдзи Аонума поделился тем, что он описывает как «ключ». тема" для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, и это, мягко говоря, странный выбор. Тематически The Legend of ZeldaФраншиза наполнена приключениями, надеждами, храбростью и многими другими вдохновляющими темами. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom кажется в этом отношении похожей на своих предшественников. Тем не менее, это не те темы, о которых говорит Аонума. Вместо этого ключевой темой Tears of the Kingdom являются "руки"

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Даже без подтверждения от Аонумы, Zeldaфанаты прекрасно знают, что руки играют важную роль в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. В частности, рука Линка, очевидно, всегда была важна. Даже из первых трейлеров Tears of the Kingdom было ясно, что с рукой Линка произошло что-то странное. Он был преобразован и наделен странной силой. Созданная Nintendo статуя Линка из Tears of the Kingdom даже показала, как Линк использует свою руку, как будто стреляет из нее магией.

Судя по всему, руки играют гораздо большую роль в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, чем это казалось ранее. В интервью, опубликованном Nintendo, Аонума спросили о физических изменениях Линка в новой игре. Аонума воспользовался возможностью, чтобы поговорить о руках, которые, по его словам, являются «ключевой темой». объединяя геймплей, механику и сюжет в новой игре.

Аонума не говорит о «руках»; в качестве ключевой темы, а также визуального или механического фокуса, хотя Линк явно будет использовать свою новую руку для решения головоломок и использования способностей. "Руки" это также то, что Аонума описывает как символическую тему. Игрокам придется узнать подробности, когда они сами будут играть в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, но они могут ожидать, что это интригующим образом всплывет в сюжете игры.

Само собой разумеется, что "руки" как тема довольно странная. Но как идея, есть несколько интересных возможностей для изучения в Tears of the Kingdom. Линк использует свои руки, чтобы владеть своим мечом и оружием, собирать еду и предметы и многое другое. Говоря более метафорически, сила рук Линка обременена защитой Зельды и Хайрула. Если сделать еще один шаг, игроки используют свои руки для управления Линком. Судьба Hyrule находится в руках игрока.

Франшиза Legend of Zelda, конечно же, никогда не отказывалась от странного выбора дизайна. В конце концов, в The Legend of Zelda: Breath of the Wild заметно фигурирует планшет. В предыдущих играх были поезда, говорящие шляпы, элементы управления движением и другие идеи, лежащие в основе каждого игрового процесса. "Руки" может показаться любопытной темой на данный момент, но The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom заслуживает шанса показать, что это на самом деле означает.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит 12 мая на Switch.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий