The Medium от Bloober Team превратят в сериал

The Medium была одной из самых амбициозных хоррор-игр Bloober Team на сегодняшний день, и психологический выпуск теперь превращается в сериал для телевидения.

Команда Bloober Среда превращается в телесериал

Команда Bloober вместе с польской кино- и анимационной студией Platige Image переворачивают свою психологическую игру 2021 года Средав сериал. Это означает, что последний релиз хоррора от разработчиков пополнит ряды других адаптаций, включая Resident Evil, The Witcher и грядущую версию HBO The Последний из нас, не говоря уже об инди-хите The Mortuary Assistant. Похоже, что превращение видеоигр в телешоу в настоящее время в моде, и, хотя это не всегда бывает успешным, многие поклонники названия Bloober, несомненно, будут заинтересованы в том, чтобы увидеть, как это переводится на маленькие экраны. экран.

После запуска в прошлом году The Medium стала одной из лучших хоррор-игр 2021 года, наравне с такими играми, как Chernobylite и Little Nightmares 2, Возвращение и Resident Evil Village. Он был особенно примечателен своей механикой игрового процесса с разделенным экраном, в которой игроки могли управлять Марианной в двух разных мирах одновременно. Несмотря на то, что она получила довольно положительные отзывы, некоторые фанаты были обеспокоены тем, как студия справилась с проблемой психических заболеваний, хотя в целом игру хвалили за то, что она берет реплики из классических игр ужасов на выживание, таких как Silent Hill. .

Телевизионная адаптация The Mediumбыл упомянут в недавнем сообщении на веб-сайте Bloober, в котором говорится, что собственный разработчик Петр Бабиено, который работал сценаристом над игрой, а также был президентом Bloober, будет курировать шоу. Команда подписала соглашение с Platige Image, которая, наряду с анимацией, также сделала визуальные эффекты для художественного фильма ужасов 2009 года Антихрист, в котором снялся Уиллем Дефо. Бабиено выражает волнение по поводу адаптации, говоря, что киноиндустрия и игровая индустрия «близки моему сердцу». Информации о грядущем сериале очень мало, но можно предположить, что он будет следовать той же истории, что и игра. Однако на данном этапе это только предположение.

Команда Bloober Медиум превращается в телесериал

Польский разработчик игр в последнее время был на устах у нескольких людей, особенно в сообществе ужасов, и команда, возможно, была у руля тяжелого слухи о ремейке Silent Hill 2. На данный момент ничего на этом фронте не подтверждено, но признаки указывают на то, что студия The Medium берет бразды правления в свои руки, если это действительно так.

Как будто этого было недостаточно, Bloober Team также анонсировала новую игру Layers of Fear, которая будет называться просто Layers of Fears. Похоже, что Бабиено и его команда продолжают работать над несколькими ужастиками, хотя на данном этапе об одном из них пока только ходят слухи. В любом случае, мы надеемся, что скоро мы получим более подробную информацию о телеадаптации The Medium.

The Medium уже доступно на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: команда Bloober (переведено Google)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий