The Sims 4 Player воссоздает дома из «Бесстыжих»

Талантливый фанат популярного сериала Showtime «Бесстыдники» демонстрирует свои впечатляющие воссоздания домов главных героев, построенных в The Sims 4.

Игрок The Sims 4 воссоздает дома из Бесстыжих

Один игрок в The Sims 4 нашел уникальный способ воздать должное признанному критиками телесериалу Бесстыдники, воссоздав дома различных персонажей сериала. Новый контент для The Sims 4 ожидается в конце этого года, поэтому фанаты Maxis’ В социальной игре-симуляторе вскоре появится еще больше инструментов, позволяющих создать дом своей мечты или просто воссоздать любимые вымышленные жилища.

Выпущена для ПК в 2014 году, а порты для PlayStation 4 и Xbox One появятся в 2017 году. , <эм>The Sims 4 — последняя игра Electronic Arts и Maxis’ давняя серия социальных симуляторов. Как и в предыдущих играх, The Sims 4дает игрокам множество инструментов для настройки всего, что касается их виртуальной жизни, от внешнего вида их сима до планировки их дома. После выпуска игра получила неоднозначные отзывы, многие игроки выразили разочарование по поводу отсутствия контента и функций по сравнению с предыдущими играми. Все еще недовольные кажущимся урезанным выпуском The Sims 4, некоторые поклонники серии выразили обеспокоенность по поводу будущего франшизы после недавней утечки скриншотов The Sims 5.

В новом TikTok от пользователя _themegstar, который наверняка впечатлит поклонников The Sims 4 и знаменитой драмы Showtime, зрители получают экскурсия по местам отдыха разных семей’ дома из Бесстыжих. Короткое видео, сопровождаемое музыкальной темой шоу, начинается с экскурсии по дому патриарха и главного героя Фрэнка Галлахера, а затем переходит к воссозданию домов соседей Кевина и Ви и любовного увлечения Фрэнка Шейлы. Подробная дань уважения популярному сериалу — отличный пример того, сколько свободы творчества Maxis предоставляет игрокам, а набор инструментов игры позволяет делать все, от подобных телевизионных оммажей до того, чтобы позволить одному игроку воссоздать всю Dragon Age спутники в The Sims 4.

Почти 50 000 лайков всего через несколько дней после публикации ясно, что поклонникам как The Sims 4, так и Бесстыжих понравилась уникальная дань уважения серии Уильяма Х. Мэйси. Несколько пользователей похвалили _themegstar за внимание к деталям, таким как сварочное оборудование в комнате Деб и Лиама, которое напоминает об эпизоде ​​из восьмого сезона шоу. Поклонники шоу, стремящиеся испытать впечатляющее почтение к себе, были рады узнать, что наборы Бесстыжие доступны в галерее The Sims 4, выполнив поиск по имени пользователя themegstar.

Для поклонников иногда удручающего, но всегда интересного сериала Бесстыжие эта дань уважения The Sims 4 — отличный способ пересмотреть сериал с совершенно новой стороны. способ. И в отличие от причудливого бункера для пленников в The Sims 4, игрокам не будет стыдно зайти в дом Галлахеров в гости.

The The Sims 4 Sims 4 уже доступна для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий