Трейлер мода Titanfall 2 выглядит как официальный DLC

Обновление Northstar 1.7 добавляет Истощение и очень профессиональный трейлер.

Titanfall 2 Mod Trailer выглядит как официальный DLC

Вы помните Northstar, мод для Titanfall 2, который позволяет игрокам создавать собственные серверы и присоединяться к ним за пределами официальной сети Respawn? Прошло пять месяцев с момента первоначального выпуска мода, и, похоже, дела идут неплохо. Поклонники Titanfall 2 не только наслаждаются многопользовательским режимом игры впервые за более чем полгода, но он также достаточно популярен, чтобы получить фанатские трейлеры, которые выглядят так же хорошо, как и все, что когда-либо выпускала Respawn.

Смурфсон берет на себя ответственность за то, что они называют «безумно срочным проектом». Трейлер Northstar 1.7 начинается с официально лицензированной музыки, а затем следует строчка из кампании Titanfall 2. После этого начинается непрерывный захватывающий экшн от начала до конца, демонстрирующий все самые смелые и невероятные приемы, которые профессионалы Titanfall 2 довели до совершенства с момента выхода игры.

На самом деле, трейлер выражает особую благодарность создателям Titanfall 2, включая Cursedibuprofen, Iniquity, IIISHIII, iLexC, Moden31, Myxo, W Bongo, Blueghost, Winterstarlight, BaconVigilante, Emo Cheesecake, Kursed Krabbo и Lord Lampintgon.

Что касается того, что на самом деле добавляет Northstar 1.7, страница GitBug подтверждает несколько исправлений ошибок, а также возвращение истощения, игрового режима, в котором две команды соревнуются, чтобы заработать убийства и набрать очки за установленный период времени. Чем крупнее противник, тем больше очков заработает ваша команда. Побеждает та команда, которая наберет больше очков.

Что невероятно в трейлере Smurfson и Northstar в целом, так это то, как сообщество Titanfall объединилось, чтобы в основном поддерживать игру в живых после того, как Respawn фактически прекратил поддержку извне. из Apex Legends. Это примерно так же важно, как «К черту все, мы сделаем это сами». история, которая есть в играх сегодня.

Если вы хотите узнать больше о Northstar и, возможно, сами поучаствовать в нескольких матчах Titanfall 2, есть сообщество Discord, которое поможет вам начать работу. У нас также есть руководство о том, как установить Northstar и начать свой первый матч.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий