Трейлер No Mans Sky Leviathan показывает временную петлю и новый контент, который появится в экспедиции 7

Таинственная временная петля захватила игроков No Mans Sky, которые пытаются завершить последнюю экспедицию игры на выживание, Левиафан.

Трейлер No Mans Sky

No Mans Sky игроки были избалованы последние несколько лет, поскольку Hello Games продолжает выпускать патч за патчем для игры на выживание в открытой вселенной. Только в 2022 году No Mans Sky получил обновления Sentinel, Exobiology Expedition, Outlaws и The Blighted Expedition. Hello Games тоже не тормозит. Новое обновление для No Man’s Skyприбыл с седьмой экспедицией игры, Левиафан. Как обычно, Hello Games сделала новое обновление доступным для всех игроков No Man’s Sky.

Hello Games подготовила трейлер, чтобы представить новое Экспедиция в No Man’s Skyигроки. Трейлер начинается с одной из новых функций обновления «Левиафан» — космического кита, появляющегося в небе. Это уводит игрока глубже в космос, в конечном итоге приводя его к объекту, заполненному мешками с яйцами пришельцев. Эти яйца вылупляются, выпуская агрессивных маленьких инопланетян, которые плюются ядовитой зеленой слизью. Именно в этот момент игрок умирает. Но это только начало экспедиции «Левиафан».

Как показывает оставшаяся часть трейлера, экспедиция «Левиафан» на самом деле происходит во временной петле. Игроки застревают в этом цикле, повторяя события экспедиции «Левиафан», пока они не смогут успешно завершить ее историю. Смерть, кажется, перезапускает игроков с того места, где они начали экспедицию. Это что-то новое и захватывающее, чего игроки No Man’s Sky еще не видели.

В пресс-релизе, опубликованном вместе с новым трейлером и обновление, Hello Games описывает экспедицию «Левиафан» заманчиво. Он называет Expedition игрой в жанре roguelike, поскольку каждая смерть будет перезагружать No Man’s Sky.Процедурная генерация. И хотя каждый отдельный игрок сможет пройти экспедицию самостоятельно, есть и глобальная цель. По мере достижения этой глобальной цели игроки будут получать доступ к более мощным улучшениям по мере прохождения цикла.

За прохождение экспедиции «Левиафан» будет вознаграждаться No Man’s Sky игроков с интересной и редкой добычей. По пути можно заработать такие предметы, как органический фрегат, временной след звездолета и плащ китобоя. В конце большая награда — живой фрегат, на котором игроки могут летать, словно они главные герои нового сезона Farscape.

Обновление «Левиафан» для No Man’s Sky доступна для скачивания игроками на всех поддерживаемых платформах. Сыграйте в новую экспедицию «Левиафан», заработайте новые захватывающие награды, завершите захватывающую новую историю и познакомьтесь с некоторыми крутыми космическими китами по пути. И, как всегда, ждите больше контента от Hello Games раньше, чем ожидалось.

No Man’s Sky уже доступна на ПК. , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, а вскоре появится версия для Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий