Трейлер Spells Secrets раскрывает сеттинг Rogue-Like в стиле Гарри Поттера

Заклинания и секреты сочетают в себе сеттинг в стиле Гарри Поттера с очаровательной графикой, позволяя игрокам читать заклинания и исследовать большую волшебную школу.

Заклинания и секреты Трейлер раскрывает мошенническую обстановку в стиле Гарри Поттера

Новая захватывающая фэнтезийная ролевая игра Spells & Секреты получили трейлер геймплея во время демонстрации Guerrilla Collective 3.0 на Summer Game Fest, в котором показана обстановка, похожая на Гарри Поттер. В то время как в настоящее время растет популярность волшебных фэнтезийных приключений, включая долгожданные игры, такие как Witchbrook Чаклфиша и грядущую Гарри Поттер Hogwarts Legacy, не во многих играх используются яркие и игристые настройки. Для тех, кто хочет пропустить еще одну пиксельную ролевую игру или хочет чего-то менее серьезного, чем новое приключение Гарри ПоттераSpells & Секреты могут быть хорошим вариантом.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Впервые анонсировано 5 апреля 2022 г. Заклинания & Секретызначительно превысила цель поддержки на Kickstarter: проект поддержали 2533 человека. Действие игры разворачивается в школе волшебных волшебников, известной как Greifenstein, где игрокам нужно будет решать головоломки, накладывать заклинания и разгадывать тайны, чтобы спасти школу от вторжения магических существ. В отличие от мрачной атмосферы Hogwarts LegacySpells & Стиль 3D-графики Secrets яркий и симпатичный, а магия, созданная заклинаниями, подсвечивается очень насыщенными яркими вспышками. Оригинальный релизный трейлер для Spells & Секретытакже подтвердил, что будет доступен кооперативный режим, позволяющий игрокам брать палочки и объединяться с друзьями во время игры.

Однако обновленный трейлер для Spells & Секретыкоторый транслировался во время показа Guerrilla Collective 3.0 (через канал IGN на YouTube), дает более подробный взгляд на волшебный мир Greifenstein. Трейлер предлагает взглянуть на обширную настройку персонажей игроков, а также на дуэльную и магическую боевую механику и даже подразумевает, что игроки могут превращаться в существ с помощью определенных заклинаний. Кроме того, трейлер фильма Spells & Секреты предоставляют взглянуть на окружение, окружающее волшебную школу, включая открытые площадки, места общего пользования и классы.

Однако, хотя Spells & Действие Secrets происходит в волшебной школе, похоже, что игроки не будут посещать занятия, присоединяться к домам или использовать другие волшебные навыки, такие как создание зелий. Сосредоточившись на решении головоломок и использовании заклинаний, игра, скорее всего, будет использовать открытый стиль исследования, позволяя игрокам перемещаться между локациями, чтобы сражаться с существами, находить магические предметы и собирать воедино подсказки о всеобъемлющем сюжете. Однако для тех, кто хочет присоединиться к дому в Наследие Хогвартса, отсутствие других функций может сделать игру менее сложной и увлекательной по сравнению с другими играми, выпуск которых запланирован на ближайшее время.

Удивительно, но одна из лучших функций, отображаемых в разделе Заклинания и усилители; Secrets трейлер создателя персонажа. Хотя многие создатели ролевых игр ограничивают оттенки кожи, одежду и прически, похоже, что Spells & Secrets стремится охватить разнообразие. В трейлере был показан широкий спектр причесок и типов кожи, а также кажется, что игроки смогут выбирать любую одежду, которая им нравится, независимо от пола выбранного персонажа. В то время как Заклинания & Secrets не имеет полной даты выпуска, ранний доступ в настоящее время запланирован на лето 2022 года, а это означает, что у игроков может быть всего несколько месяцев, прежде чем они отправятся в новое волшебное приключение.

Источник: IGN/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий