Тревожная предыстория жуткого дроида из Lego Star Wars раскрыта

Жуткая встреча с таинственным дроидом в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga была связана с тревожным отрывком из истории Звездных войн.

Раскрыта тревожная история жуткого дроида из Lego Star Wars

Жуткая встреча с таинственным дроидом в LEGO Star Wars : Сага о Скайуокерах связана с тревожным фрагментом истории Звездных войн. Это пасхальное яйцо дополняет ряд других, в том числе одну отсылку к Xenoblade Chronicles , которая играет на присущей мемам ценности персонажей из обеих игр, озвучивающих одного и того же актера.

Сага о Скайуокерахопределенно произвел фурор, отчасти благодаря невероятному объему контента. Несмотря на некоторые задержки с производством, компания выполнила обещание LEGO по адаптации всех девяти основных фильмов Звездных войн в одной игре. Кроме того, обещано, что персонажи из еще большего количества объектов Звездных войн станут частью DLC в будущем. Но даже в этом случае Сага о Скайуокерахуже является самой крупной игрой LEGO, обещающей часы веселья только в основной сюжетной линии. И небольшое отклонение от проторенной дорожки уже привело к тому, что игроки раскрыли некоторые необычные подвиги, такие как нападение на молодого Энакина Скайуокера, чтобы совершить полет.

Но среди всех мелких деталей, которые попали в Сагу о Скайуокерах, нет ни одной. так же странны, как случайная встреча с дроидом в Мос-Эспе. Исследуя второй по известности космопорт Татуина, игроки могут столкнуться с небольшой, но жуткой кат-сценой с скучным протокольным дроидом. Kotaku идентифицировала этого дроида как Nobot, в центре внимания небольшой, но тревожной части Звездных войнзнания. История о дроиде, забредшем в город, весь в крови и поврежденном бластером, берет свое начало в Легендах Звездных войн, когда она еще называлась Расширенная вселенная. В игре, в которой отсутствуют некоторые примечательные ориентиры и планеты из фильмов, Ноботу, похоже, очень повезло, что его включили, и скорее всего, благодаря краткому появлению в Скрытой угрозе.

Раскрыта тревожная предыстория жуткого дроида из Lego Star Wars

Как сказано в оригинальном лоре, Nobot преследует Мос-Эспа, проигрывая запись того, что звучит так, как будто убивают молодую женщину. К счастью, этот звук не был включен в Сагу о Скайуокере дроидов.появление дроида, который либо был свидетелем жестокого убийства, либо, возможно, даже совершил его, в игре LEGO, вызывает тревогу. Это всего лишь один пример Саги о Скайуокерах, включающей в себя детали, не относящиеся к оригинальным фильмам. фанаты также отметили желанную степень романтического чутья между Финном и По, что немного смягчило разочарование, когда эта пара не смогла сыграть на большом экране, несмотря на мощную поддержку.

Nobot, несомненно, странный включение для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga — игра, предназначенная для всех возрастов. Однако это жуткое столкновение может завести игроков в кроличью нору отвратительной истории ужасов во вселенной, которую многие могут счесть восхитительно леденящей душу. Кроме того, привязка к более широкому знанию Звездных войн, даже тому, что сейчас обычно считается неканоническим для таких фильмов, как Легенды, наверняка станет хитом среди давними поклонниками.

Хотя некоторые могут утверждать, что сюжет «Саги о Скайуокерах» несколько недостаточен, внешний вид Нобота говорит о том, что детали предыстории игры могут помочь рассказать небольшую историю целиком. самостоятельно. Интересно, какие еще странные детали могут скрываться в обширной галактике LEGO Star Wars: The Skywalker Saga и сколько еще историй о привидениях ждут своего открытия.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga уже доступна для Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник : Котаку

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий