Тревожный клип Red Dead Redemption 2 показывает лошадь, выходящую из-под земли

Фанат Red Dead Redemption 2, участвующий в одиночной кампании, сталкивается с довольно тревожной ошибкой, связанной с лошадью.

 Тревожный клип Red Dead Redemption 2 показывает лошадь, выходящую из-под земли

Беспощадный западный мир Red Dead Redemption 2 может быть интенсивным и порой прямо жестоким, но игрок обнаружил необычную и тревожную аномалию, которая вызывает у зрителей шок иного рода шок.

Издатель Rockstar Games, Red Dead Redemption 2 - это игра с открытым миром, действие которой происходит в 1899 году, действие которой происходит в стиле Дикого Запада. Игроки могут обзавестись лошадью для общения и передвижения. Связь с лошадью - важный аспект игры; Ухоженные и упитанные лошади получат новые способности, что повлияет на игровой процесс. Поэтому неудивительно, что видеть любимую лошадь в беде может быть очень неприятно. Именно это и произошло с одним игроком, MaoMaoTheCreator, который стал свидетелем странного инцидента в записи, опубликованной в сообществе Red Dead Redemption 2 на Reddit.

На видео игрок (в роли главного героя Артура Моргана) едет на своей лошади, искривленном тигровом аравийце, пока камера ненадолго меняет ракурс и не исчезает. Когда он снова исчезает, Морган изображен съежившимся у костра. Лошадь, кажется, отсутствует, пока ее морда внезапно не проталкивается сквозь землю. Он продолжает бороться и извиваться, медленно поднимаясь с земли, как зомби, вылезающий из шкатулки. Затем, полежав немного на боку, лошадь наконец встает на четвереньки, казалось бы, невредимой.

Боже мой, моя лошадь наполовину крот. Это самая смешная проклятая вещь, которая когда-либо случилась со мной в этой игре. из RDR2

Аномалия выглядит как сбой, возможно, вызванная ошибкой столкновения с землей, хотя точная причина еще не установлена. Как бы то ни было, это не первый случай, когда лошади были замешаны в необычных и жутких сбоях в игре. Лошади, по-видимому, могут загореться при определенных обстоятельствах, а конные экипажи, как известно, иногда взлетают в воздух при определенном столкновении. Седло для лошади также дало очень необычные результаты, например, заставило главного героя Артура Моргана начать быстро вращаться вокруг своей талии.

Red Dead Redemption 2 кое-что заслужил. имеет репутацию источника необычных ошибок, обнаруживать которые в большинстве случаев интересно. Хотя эти сбои могут беспокоить, они также могут быть полезны для развлечения. Некоторые комментаторы Reddit выразили свое восхищение этой сценой. MaoMaoTheCreator также наслаждался странной ошибкой, описывая ее как «самую забавную вещь, которая когда-либо происходила». им в игре.

Red Dead Redemption 2 теперь доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий