Трой Бейкер подробно рассказывает о полемике с NFT

Актёр озвучивания Трой Бейкер подробно рассказывает о противоречии с NFT, в которое он недавно был втянут, и обсуждает своё сотрудничество с Voiceverse NFT.

Трой Бейкер подробно рассказывает о полемике с NFT

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/troy-baker-recording-studio-feature .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Трой Бейкер — один из самых узнаваемых актеров озвучивания в мире. Он передал свои вокальные данные некоторым из самых знаковых персонажей в истории видеоигр. Одна из его самых известных ролей — холодный и бессердечный Джоэл Миллер в фильмах The Last of Us и The Last of Us 2. другие персонажи, включая Саймона в Человеке-пауке Майлза Моралеса, Брюса Бэннера в Мстителях, Магни в God of War ( 2024 ), Делсина в Infamous Second Son и Рис в Tales from the Borderlands. Трой Бейкер за многие годы завоевал много благосклонности фанатов, но недавний набег на NFT вызвал много критики. его голова.

Когда Трой Бейкер объявил, что присоединяется к ландшафту Non-Fungible Token, или NFT, многие из его поклонников сразу же выразили свое разочарование. Он заявил, что сотрудничает с Voiceverse NFT, которая стремится продавать NFT, хранящиеся в блокчейне Ethereum, — NFT, которые поставляются с доступом к голосовой программе, созданной искусственным интеллектом, которая может воспроизводить определенный голос.

О 90-м выпуске своего подкаста Играй, смотри, слушай, Трой Бейкер обратился к противоречию и, в частности, к критике в его адрес. Там актер озвучивания попытался объяснить, почему он связался с Voiceverse NFT. По словам Троя Бейкера, он решил сотрудничать с Voiceverse NFT не из-за компонента NFT. Вместо этого его интересовала идея помочь независимым авторам получить доступ к новым ресурсам, включая его собственные навыки озвучивания.

Трой Бейкер подробно рассказывает о полемике с NFT

Согласно подкасту, Трой Бейкер не уверен, как он относится к NFT. Его заинтересовала идея платформы, которая могла бы предоставить ценные ресурсы, такие как озвучка профессионального качества, независимым создателям. Далее он заявил, что его решение сопроводить объявление своим изображением, напоминающим другие произведения искусства NFT, было «самым глупым поступком, который я мог сделать». Тем не менее, он, похоже, придерживается своих первоначальных намерений, даже если компания такого типа может вывести из бизнеса актеров озвучивания.

Трой Бейкер заявил, что, хотя он не знает, куда пойдут дела. здесь, и он очень четко заявил об этом Voiceverse NFT, он также не слишком обеспокоен тем, что компания наносит ущерб индустрии озвучивания. По-видимому, он считает, что возможность помочь независимым авторам получить доступ к ресурсам, которые они иначе не смогли бы себе позволить, стоит компромисса. Он даже заходит так далеко, что говорит, что потерять работу, отдав ее кому-то другому, для него нормально. Однако он отмечает, что был слишком враждебен, когда ранее пытался справиться с ситуацией.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий