Twitch Rival Kick сталкивается с новой негативной реакцией на несколько обвинений сообщества

Конкурент Twitch, Kick, в настоящее время сталкивается с негативной реакцией на несколько обвинений сообщества, начиная от проблем с просмотром ботов и заканчивая проблемными политиками в отношении имен пользователей.

Конкурент Twitch сталкивается с новой негативной реакцией на несколько обвинений сообщества

TwitchRival Kick в настоящее время сталкивается с многогранной негативной реакцией со стороны своего сообщества, вызванной рядом проблем, в том числе неспособностью платформы эффективно бороться с вредоносными и уничижительными именами пользователей, обвинениями некоторых стримеров в просмотре ботов и многим другим. Запущенный в декабре 2022 года, Kick вызвал настоящий ажиотаж в мире потокового вещания. Одним из основных способов, которым Kick отличается от других потоковых платформ, таких как Twitch, является внедрение более мягких политик, таких как разрешение трансляций азартных игр.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Кроме того, сообщается, что Kick предлагает своим стримерам лучшие возможности для получения дохода, чем его конкуренты, что делает его привлекательным вариантом для создателей контента, желающих зарабатывать на жизнь стримингом. Однако, несмотря на свои успехи, Kick также подвергался критике за то, как он справлялся с определенными ситуациями. Например, популярный стример Twitch Хасан Пайкер призвал Kick не принимать меры против Адина Росса, коллеги-стримера, который транслировал на платформе материалы откровенно сексуального характера.

По мере старения платформы проблемы с модерацией Kick становятся все более распространенными. Одним из наиболее обсуждаемых вопросов является то, что платформа позволяет пользователям создавать аккаунты с вредоносными фразами. Недавно стример Kick LtKanada опубликовал в Твиттере скриншот учетной записи, использующей расистское оскорбление в своем имени пользователя, и призвал Kick, заявив, что такие имена пользователей не должны быть разрешены. Несмотря на то, что LtKanada наслаждается некоторыми своими трансляциями на платформе, он считает, что есть еще много вещей, которые необходимо решить. Он добавил, что ни один автор не должен подвергаться преследованиям на любой платформе, и надеется, что будут внесены улучшения.

Kick также сталкивается с негативной реакцией из-за продолжающихся проблем с просмотром ботов, которые были признаны самим Trainwreck в прошлом. Хотя он заявил, что пытается решить проблему, похоже, что проблема не устранена, о чем 7 апреля сообщил стример Twitch CodyRiffs. Сначала Коди был впечатлен количеством зрителей, которые были у него на его первом стриме Kick, но позже был разочарован тем, что узнайте, что количество зрителей на платформе мало что значит. Далее он сказал, что весь сайт, кажется, страдает от просмотра ботов, и хотя поначалу это было приятно, в конечном итоге у него остался неприятный привкус во рту.

Кик также столкнулся с серьезной критикой в ​​отношении его обработка проблем с именем пользователя. Некоторые стримеры обвинили Kick в том, что он заставил их изменить свои имена пользователей, чтобы принести пользу более крупным стримерам. Совсем недавно стримерша Анджелина обвинила Kick в том, что она без ее согласия передала свое руководство более крупному создателю контента, что вызвало дальнейшее возмущение.

Нет никаких сомнений в том, что эти проблемы необходимо решать незамедлительно, но учитывая, что Kick все еще относительно новая платформа, критика может быть возможностью для улучшения, если относиться к ней серьезно. Признавая и решая такие проблемы, как просмотр ботов и проблемы с именами пользователей, платформа может стремиться создать лучший опыт для своих пользователей. Учет отзывов и внесение изменений могут не только решить определенные проблемы, но и повысить общую репутацию и успех платформы.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий