Twitch Rival Kick тизерит событие, похожее на TwitchCon

Потоковая платформа Kick, поддерживаемая Trainwreck, создает ажиотаж вокруг предстоящего события, напоминающего TwitchCon от Twitch.

Twitch Rival Kick дразнит мероприятие, похожее на TwitchCon

Kick, новая стриминговая платформа, которая стремится составить конкуренцию давнему стриминговому гиганту Твич, недавно вызвал значительный ажиотаж, дразня событием, похожим на TwitchCon. Интригующий постер, выпущенный стриминговой платформой Kick, поддерживаемой Trainwreck, не только намекал на место проведения мероприятия, но и умело утаивал точную дату, тем самым разжигая любопытство и спекуляции его ярых поклонников.

TwitchCon — это ежегодная конференция, организованная Twitch, которая собирает пользователей Twitch со всего мира для захватывающих развлечений на выходных. Мероприятие предоставляет посетителям уникальную возможность лично встретиться со своими любимыми стримерами Twitch, пообщаться с другими пользователями Twitch и узнать о последних тенденциях и достижениях в отрасли. Предлагая широкий спектр мероприятий и специализированных мероприятий, TwitchCon обслуживает широкий круг интересов, что делает его выдающимся событием, которое отличает Twitch от конкурентов.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Поскольку Twitch уже объявил даты и места проведения TwitchCon 2023, теперь конкурент Twitch, Kick, также анонсировал аналогичное мероприятие под названием KickCon. Официальный аккаунт Kick в Твиттере недавно поделился фотографией VIP-пропуска на их мероприятие под названием "KickCon 2023". который должен состояться в Лас-Вегасе, штат Невада, в том же месте, где TwitchCon запланирован на октябрь 2023 года. Однако дата мероприятия в билете указана как "TBA" заставляя людей размышлять о дате. Например, один пользователь предположил, что это произойдет в те же выходные, что и TwitchCon.

Хотя неясно, продолжит ли Kick это мероприятие, тизер KickCon получил положительные отзывы. Многие стримеры Kick обратились в социальные сети, чтобы выразить свое рвение, а один пользователь решительно умолял: «НЕ СМЕЕТЕ ДРАЗНИВАТЬ МЕНЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ». Другой стример упомянул, что они уже готовятся к мероприятию, например, выбирают наряды, покупают авиабилеты и бронируют отель, а также приглашают других присоединиться к ним.

Несмотря на то, что ему всего несколько месяцев, Kick, похоже, прилагает значительные усилия, чтобы конкурировать с гигантом потокового вещания Twitch. Платформа уже запустила потоковое мобильное приложение, а также функцию клипа, похожую на Twitch, которая, как утверждается, превосходит Twitch. Кроме того, за последние несколько месяцев Kick попал в заголовки новостей из-за того, что подписал контракт с некоторыми известными именами Twitch. Внедрение мероприятия, напоминающего TwitchCon, может еще больше повысить популярность Kick.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий